Литература
меня бесит "черный квадрат"Малевича!!!Что с этим делать?
??
меня тоже бесит но я держусь! не смотри на него
меня тоже, нарисовать точку что ли? Тоже будет достояние России.
Ya voobshe ne znau kto im vosxihaetsa, naverno te kto prodaet kartini.Zeni derjat, dla lohov.
Девушка,ответьте мне на один вопрос: вас не пугает,что вас преследуют? или как-то не так смотрят на вас?))
закрась белой краской....
Нарисовать на нем зеленый $ краской из балончика! От Бренера тебе превед)))
А ты отломи чёрный квадратик кашалатки... И СЪЕШЬ ЕГО!!!!
не смотреть на него
Бесит потому, что не понятно. И ничего с этим не поделаешь
просто не смотри на него, и попроси, чтобы тебе не дарили похожие вещи
Была на выставке Малевича, долго смотрела на черный квадрат, но не смысла не особой энергетики не почувствовала. Вышла из музея и плевалась, а через 3 минуты забыла:).
Меня он тоже бесит, ничего гениального я не вижу в этом "произведении искусства". Я тоже могу себя считать великим художником, если на уроках геометрии рисовала ромбы, круги и квадраты? Предлагаю организовать Клуб Антилюбителей Черного Квадрата
Убей себя по этому поводу!
Забудь про него
Да кого он так волнует? Просто не думай, а когда смотришь на него, то относись, как к простой картинке.
Иди на выставку Малевича, укради его (черный квадрат) и делай с ним все то что позволит тебе твоя антилюбительская фантазия