Литература

А вам бы хотелось прочитать книгу о собственной жизни и узнать что вас ждёт в будущем??

Мне вот интересно появлялось ли у вас желание прочитать книгу о вашей БУДУЩЕЙ жизни а именно: кого вы встретите, в кого влюбитесь и будет ли эта любовь взаимна и если взаимна то сколько вы будете вместе, в каких ситуациях вам поступить так а в каких по другому ну и наконец как вы проживёте жизнь хорошо или нет, умрёте в одиночестве или в кругу близких вам людей
Dil 88
Dil 88
151
Да все бы, наверно, хотели узнать когда и как умрут.
Чего добился, сколько детей, как их сумел обеспечить.
А вот про любовь в последнюю очередь.
Сергей Магазинский
Сергей Магазинский
7 014
Лучший ответ
А ты ещё не знаешь?
Тебя закопают в сырую землю.
Крещёный-отпоют, некрещёный-так закопают.
**
***azerbaidjanec ***
97 867
Да прочитал уже : несколько страниц осталось. :о)
Igor Fiyalov
Igor Fiyalov
50 004
нет.
Книга Судеб печаталась петитом на тончайшей рисовой бумаге и содержала в хронологическом порядке более или менее полные данные о 73 619 024 511 людях разумных. Первый том начинался питекантропом Аыуыхх. ("Род. 2 авг. 965543 г. до н. э., ум. 13 ян. 965522 г. до н. э. Родители рамапитеки. Жена рамапитек. Дети: самец Ад-Амм, самка Э-Уа. Кочевал с трибой рамапитеков по Араратск. долине. Ел, пил, спал в свое удовольств. Провертел первую дыру в камне. Сожран пещерн. медвед. во время охоты".)
Видимо, для того, чтобы как-то удовлетворить потребности современников, издательство предприняло публикацию срочных нерегулярных выпусков, в которых значились только годы рождения и годы смерти. В одном из таких выпусков я нашел и свое имя. Однако из-за спешки в эти выпуски вкралась масса опечаток, и я с изумлением узнал, что умру в 1611 году. В 8-томнике же замеченных опечаток до моей фамилии еще не добрались.
Вера Васильева
Вера Васильева
73 860
Я бы прочитал книгу о своём прошлом.
А то бывает случайно по триггеру что-то всплывёт, хочется больше таких моментов, наверно.
Дарья Изюмова
Дарья Изюмова
56 046
канеш хотелось бы.
В1
Виталий 17
45 572
Не, так же неинтересно будет)) Назад в будущее)
Алексей Павлов
Алексей Павлов
32 801
Нет. Лучше оставить будущее в неизвестности.
Ольга Пушкина
Ольга Пушкина
11 965
Прочитала бы) Нет, ну а что? Интересно же :)
Игорь Корда
Игорь Корда
2 121
Нет, не люблю спойлеры

Похожие вопросы