Литература
Парни, вопрос к вам. Мне сегодня позвонила незнакомая девушка, она знает обо мне больше, чем я сам! Как быть?..
щимони и выясни....кто такая
это-или прикол подруг.или-кто-то действительно навел справки.требуй личной встречи.
Оптимально - пристрелить. Знаний "о себе" у других людей должно быть ровно столько сколько Вы считаете нужным.
Допросить с пристрастием!
получай полезную информацию про себя :) м зачем тебе такая шпионка? еще никому не нравилось быть разгаданным....тем более, незнакомой девушкой...
если свободен: действуй! если нет - задумайся!
раз позвонила, значит хочет пообщаться, это чисто женский совет, не отступай, предложи встретится, не захочет, не настаивай.
Значит кто то из твоих друзей ляпнул ей про тебя все,раз она спрашивала и позвонила значит ты ее заинтересовал! просто так ничего не бывает пользуйся ситуацией,только сначала пусть фотку скинет как-нибудь а вдруг друзья прикольнулись и наслали на тебя чебурашку :)))))
может она маньячка?узнает все про свою жертву,насилует и убивает)))
Это киллер)))
обязательно перезвонить!
Познакомься с ней поближе, может это судьба ...а если нет то выяснишь кто среди твоих знакомых токой болтливый.
Договорись о встрече и напади неожиданно сословами "Нука всёзнайка ноги раздвигайка!!!" с испугу (если ты сам увидев её не испугаешся первым) всё выложит и кто рассказал про тебя и кто номер дал и чего собственно хотела!
А где-же охотничий инстинкт? Кончно в разведку и возможно боем.
Так пообщайся! по крайней мере узнаешь о себе много нового (чего ты сам не знал), а потом можешь смело уходить.
Встреться с ней,с делай вид что тебе не интересна аткуда она про тебя всё знает, может сама раскажет и пообщайся с дрюзями у когото точно язык без костей, хе-хе...а версия Танюши мне нравица
наверна подруга твоя решила поприкалываться и дала телефон своей подруге, у меня так было, попался блин как школьник даже на встречу пришел, а они из-за угла хихикали, поэтому назнач встречу, а сам гляень кто проидет (из-зи угла), есть вероятность что ты окажешся за тем-же углом что и она