Литература

Какую книгу взять почитать на курорте?

Хочется в том же аэропорту скоротать часы ожидания) Ну или в самой Турции, когда сильно жарко можно почитать)
Я не люблю: фантастику, детективы, исторические книги
Люблю: романы, юмор, психологию
Mukhanbetzhanova A.
Мил Миллингтон "Моя подруга всегда против" весёлая книга о взаимоотношениях семейной пары - англичанина и немки, Дес Диллон "Шесть чёрных свечей" - шесть сестёр, которых считают ведьмами- "настоящий ведьмин котёл, в котором клокочут чёрная комедия, драма и неповторимый шотландский стиль". Дидье ван Ковеларт "Знакомство категории Х" (она начинающая порно-модель, он подающий надежды футболист легионер).
Ерлан Жаманкулов
Лучший ответ
"Страх и трепет" Амели Нотомб
елена тыртышникова-черный замок!
А попробуй исторический роман или юмористическую фантастику.
я обычно беру то, до чего руки не доходили. В Венеции и Гончаров покажется манной небесной. Рекомендую Умберто Эко, или Аксенова, а самое прикольное " И ад следовал за ним" Любимова.
Возьми М.Веллера "Забытую погремушку" (советую как библиотекарь)
Holly Selasy
Стихи о природе, о любви.
Sergey Kuchin
я советую прочесть книги из серии про шопоголика. Они женские, с юмором и легко читаютя.
1. Тайный мир шопоголика
2.Шопоголик на Манхеттене
3.Шопоголик и брачные узы
4.Шопоголик и сестра
5.Шопоголик и бейби.
Удачно отдохнуть в Турции)))))
дьявол носит прадо - сама сейчас ее читаю
lubuju knigu Marka Levy. Oni prosto super
Елена Макеева
harri potter 7
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов - и -Робот-зазнайка-, Стругацкие -Трудно быть богом- и -Сказка о тройке-, Нюхтилин -Мелхиседек- ", Конан Дойль -Белый отряд - и -Подвиги бригадира Жерара-, Джек Лондон -Мексиканец- и -Мартин Иден-, Богомолов -Момент истины-,Пикуль -Баязет-, Семенов и Горбовский -Без единого выстрела- (история российской разведки)
Данил Зайцев
Возьми с собой чековую книжку. Сколько слилось в этом звуке!
Lena Markina
Уэльбек "Возможность острова ", нигде, кроме как на курорте, её просто не вынести
Татьяна Т