Литература
Как вам эти две книги стоит ли их читать?
" Волк с Уолт Стрит. Охота на волка" и " Девушка в поезде"? Читали ли вы? Каковы общее впечатления? И что явно интереснее и лучше прочесть в первую очередь? Знаю что это два разных жанра, но все же
Волк с Уолл-стрит 2. Охота на Волка ( честно на 3 - прочитала из-за первой книги. Если читали первую книгу, то можно со второй начать ) - Вторая книга про волка значительно отличается от первой. Если в первой сплошной праздник, которому невольно завидуешь, то во-второй книге описывается практически вся жизнь Джордана до этих событий. О том, как начал впервые торговать, как заработал первые деньги, как понял стиль с которым нужно говорить людьми, чтобы успешно продавать. Но если в первой книге невольно симпатизируешь ему, то к концу 2-й книги моё мнение о нём кардинально поменялось. Как бы он не объяснял свои поступки, а всё-таки он предал и сдал всех своих друзей, и далеко не все из которых предали его. Ну и как оказалось у него очень хорошо получается общаться с проститутками, но вот как дело доходит до серьёзных отношений, тут он как все. Очень ужасные отношения у него с русской девушкой, в которую он влюблён, которая ему верна и которая по описанию лучше Герцогини.
Девушка в поезде - скучно.
Мне не понравилось.
Зацикленная на себе алкоголичка, стерва-эгоистка и жена, изменяющая мужу с каждым встречным. Из положительных героев - только Кэти, соседка Рейчел.
Интерес к прочтению потерялся где-то на 120 странице.
Девушка в поезде - скучно.
Мне не понравилось.
Эльмира Мукатова
А какую действительно интересную книгу могли бы посоветовать?)
Девушку в поезде читать не советую категорически - откровенно слабая и нудная книга.
Лучше почитайте https://www.livelib.ru/book/1002951156-zhenschina-v-vostochnom-ekspresse-lindsi-eshford?utm_source=livelib&utm_campaign=suggestions&utm_medium=hit
Девушка в поезде. Волк с уолл-стрит не понравилось, как написано. Фильм лучше.