Литература

Не -спасибо. Никогда не читал Стругацких и вот по вашей рекомендации нашел аудиокнигу"Пикник на обочине".В предисловии ск

сказано, что там про инопланетян. И я решил, что это отстой раз про инопланетян. И не стал читать. Посоветуйте че нить земное этих авторов только не такой отстой как пьеса "Жиды города Петербурга".Про инопланетян я предпочитаю только кино"Жандарм и инопланетяне"
Попробуйте прочитать "Солярис".

Очень глубокое произведение и классный
фильм Андрея Тарковского.
Валерия Федорова
Лучший ответ
Batyrzhan Tolepbergenov Я конешно извиняюсь, а причем тут Стругацкие? Это же типичный Станислав Лем!)))
Не пожалуйста. Перетопчешься без советов. И, кстати, не здравствуй и не до свидания.
Татьяна Горбатенко Ничего не понял. Заумь какая то
Если есть такая аудиокнига, то - ВТОРОЕ НАШЕСТВИЕ МАРСИАН
Крепко, коротко зло и умнО!
Boyka Boyka
гениальное решение
Феникс Жив
Град Обреченный. За миллиард лет до конца света. Бессильные мира сего. Дьявол среди людей.
"Понедельник начинается в субботу" там вроде точно не про инопланетян.
Читай "Пикник На Обочине"
Про инопланетян там всего несколько слов. Всё произведение про последствия посещения. Если аудиокнигу, то с участием Николая Кареченцова в роли Редерика Шухарта (1990 г.)

Стругацких "Жук в муравейнике" рекомендую. Делее "Волны гасят ветер"
Это продолжение "Жука в муравейнике" Первое в трилогии "Обитаемый Остров", но он меня не впечатлил.

У Стругацких много про "инопланетян". Но это не как современные книги и фильмы: пиф - паф, гонки на космических кораблях и супергерои, спасающие мир. У них философский аспект в произведениях.

Ещё можно прочесть "Отель У Погибшего Альпиниста"
...
Читай Стругацких. Не пожалеешь.
нет у них хорошего . якобы ироническая фантастика, но больше для МНСов из 70х, да у них, что диалоги, что образы, что описания людей выглядят так, как будто они людей изучали по книгам, а вживую людей пару раз видели и то издалека
Мне вот "Обитаемый остров" понравился. Фильм по нему конечно гавёный сняли, а вот книга очень даже ничего. А из фильмов про инопланетян я бы посоветовал "Пол, секретный материальчик" или сериал "Земляне".
Читай "Колобок". Стругацких тебе в принципе читать рано еще.
G'ofur Gafur
Татьяна Горбатенко Тебе надо в израильском дурдоме полечиться