Литература

Считается ли сумасшествием покупка бумажной книги в 2020 году?

Приятное сумасшествие, если есть деньги))
Оля Афонина
Лучший ответ
Боже мой, куда мы катимся???
А если телефон сломается, украдут, разобьёте? Нет, читаю и покупаю исключительно в бумажном виде. Да и не всё можно через интернет найти, особенно старые и антикварные. А вы магазинах сколько угодно.
Нет не кажется. Пополнение домашней библиотеки увлекательное и приятное занятие.
Svetlana Reznik
Нет. Я вот на днях 3 книги по инету выписала. У меня сыну 20,тоже выписывает порой. Хотя дешевле ведь в инете читать. Я так чаще делаю.
А он говорит-хочу полки с книгами.
Lena Klausuts
даже если сумашествие
но когда я прихожу в книжный магазин я испытываю такое блаженство и наверное готов пол зарплаты оставить на покупку книг
Надо разбираться в книгах, прежде чем покупать. Главное содержание книги, а не обложка.
Ирина Коско
Это скорее роскошь. С чего вы взяли, что бумажные книги не покупаются? Во все времена были глупцы и искатели знаний. Или вы думаете, что Вася Пупкин стал читать книги в электронном варианте, которые не читал в бумажном? Нет, не стал. Бумажные книги сейчас многим не по карману. У нас сейчас ярмарка книг проходит и народу очень много, очередь в кассу огромная, за продуктами такого не увидишь.
Нет не кажется. Бумажная книга, только её и можно читать, а ни всякие электронные и прочая шняга. Только бумажная кн га существует для чтения и все
Сыдыков Ж Ж
Garun48 Гусейнов гыгыгыгы... спс, поржали над ТП и твоей грамотностью! вот оно - влияние ...
В чем сумасшествие? Я бы и сам с удовольствием покупал бумажные книги, но для меня у электронных есть ряд перевешивающих преимуществ. Если читаешь не дома, то ее надо в чем-то переносить, а телефон всегда в кармане. Так же в поездки не возьмёшь много книг, а в телефон почти половину библиотеки конгресса закачать можно. Так же это чтение в тёмное время суток, дополнительное освещение не нужно, а для меня это очень важно.
Но как не крути, но перелистывать бумажные страницы куда приятнее, чем водить пальцем по экрану.
Максим Куликов
Garun48 Гусейнов чувак... есть еще электронные книги...
Если она не в виде рулона, то да.
Firdavsjon Nabiev
Отлично, особенно если не новая