Литература
Считается ли сумасшествием покупка бумажной книги в 2020 году?
Приятное сумасшествие, если есть деньги))
Боже мой, куда мы катимся???
А если телефон сломается, украдут, разобьёте? Нет, читаю и покупаю исключительно в бумажном виде. Да и не всё можно через интернет найти, особенно старые и антикварные. А вы магазинах сколько угодно.
Нет не кажется. Пополнение домашней библиотеки увлекательное и приятное занятие.
Нет. Я вот на днях 3 книги по инету выписала. У меня сыну 20,тоже выписывает порой. Хотя дешевле ведь в инете читать. Я так чаще делаю.
А он говорит-хочу полки с книгами.
даже если сумашествие
но когда я прихожу в книжный магазин я испытываю такое блаженство и наверное готов пол зарплаты оставить на покупку книг
Надо разбираться в книгах, прежде чем покупать. Главное содержание книги, а не обложка.
Это скорее роскошь. С чего вы взяли, что бумажные книги не покупаются? Во все времена были глупцы и искатели знаний. Или вы думаете, что Вася Пупкин стал читать книги в электронном варианте, которые не читал в бумажном? Нет, не стал. Бумажные книги сейчас многим не по карману. У нас сейчас ярмарка книг проходит и народу очень много, очередь в кассу огромная, за продуктами такого не увидишь.
Нет не кажется. Бумажная книга, только её и можно читать, а ни всякие электронные и прочая шняга. Только бумажная кн га существует для чтения и все
Garun48 Гусейнов
гыгыгыгы... спс, поржали над ТП и твоей грамотностью! вот оно - влияние ...
В чем сумасшествие? Я бы и сам с удовольствием покупал бумажные книги, но для меня у электронных есть ряд перевешивающих преимуществ. Если читаешь не дома, то ее надо в чем-то переносить, а телефон всегда в кармане. Так же в поездки не возьмёшь много книг, а в телефон почти половину библиотеки конгресса закачать можно. Так же это чтение в тёмное время суток, дополнительное освещение не нужно, а для меня это очень важно.
Но как не крути, но перелистывать бумажные страницы куда приятнее, чем водить пальцем по экрану.
Garun48 Гусейнов
чувак... есть еще электронные книги...
Если она не в виде рулона, то да.
Отлично, особенно если не новая