Литература
Какая книга самая худшая из всех, которые вы читали?
К сожалению я не запомнила ни ее автора, ни названия. В80-х годах я работала на плавбазе в море. читать там было особо нечего, поэтому я читала все подряд что попадалось. Вот ту книгу я запомнила). в нйе велся рассказ о жизни одного села, начиная с революции и до послевоенного времени. Книга не то, чтоб была скучна, она была вообще никакая, а запомнилась мне тем, что автор через предложение все время повторял одну и ту же фразу: ХОРОШО -ТО КАК! оН УМУДРЯЛСЯ ВСТАВЛЯТЬ ЕЕ ДАЖЕ В РАССКАЗ об отступлении наших войск в 41-м.
Одну не могу выбрать, это все книги Горького и Гайдара.
Гарри Поттер Пятая Часть. Лучше бы не покупала её.
Из современной российской военно-исторической фантастики, сейчас её стало меньше, а одно время на это дерьмо была мода
Много таких...
Но что бы сжёг ( будь на то моя воля), чтобы не смущать незрелый молодняк - все книги фантазёра и подкаблучника де Сада.
Даже в " Майн кампф" можно извлечь полезное, но не в порнографии и садизме...
Все произведения Достоевского, не мое).
брежнев малая земля. возрождение. целина
Война и мир
шерлок холмс

Осиная фабрика. Редкостная дрянь.
библия
Книгу, которая не нравится перестаю читать и тут же забываю ее.
"Голодные призраки" Псурцев.
Борис Акунин "Пелагия и красный петух"
книги пелевина
обломов
Война и мир
Заветы ильича)
Я не читаю если не нравится
Война и Мир
фанфики на фикбуке
рассказы Ричарда Мэтесона