Если книгу читать не интересно,
то откуда же взяться абстрактному мышлению,
связанному с чтением?! Несостыковочка.
Литература
Почему нет смысла читать книги если не интересно? но зато же плюс есть чтение развивает абстрактное мышление
Если маленьким деткам позволить есть только то, что они считают вкусненьким, они обожрутся сладким, у них случится диатез и прочие гадости. Это все знают.
А вот про то, что если читать одни детективы или про индейцев (в общем, только то, что интересно), то мозги усохнут и не разовьются, это, вроде бы, знают уже не все. Во всяком случае, многие не соглашаются.
Потому что с диатезом или диареей сильно не разживешься, с неразвитыми мозгами - запросто.
Может не интересно читать, но потом знания пригодятся, чтобы заработать и будет интересно.
Найди которая интересна
Анастасия Нечаева
порнуха, дрочить жрать сладкое и смотреть кино и сериалы и играть в игры и что дальше?
какой-то очень сумбурный вопрос. Причины "неинтересности" книги могут быть разными. Одно дело, если вас глобально не интересует тема. Ну, к примеру, не любите вы книги по древней истории, а предпочитаете книги о Средневековье. Тогда неинтересную книгу действительно стоит отложить. Другое дело, если книжка трудная - мозг, не умеющий читать сосредоточенно, выдает реакцию "мне скучно-неинтересно". Если вы откажетесь читать дальше, мозг и впредь будет отталкивать сложные тексты и деградировать. Непонятно только, какую связь вы видите между абстрактным мышлением и неинтересностью книги?
Абстрактное мышление тренируется вовсе не чтением художественной литературы, пусть и неинтересной)))
неинтересное ты читаешь глазами, но не головой
Анастасия Нечаева
хуйняя ебаная ненавижу свою жизнь дайте сдохнуть ничего не нравится я сдохну
Если не интересно, то особо не запоминаешь то что читаешь.
Анастасия Нечаева
жаль значит сдохну тупым, понятное дело что способности у меня к обучению крутые и офигенные но ваша математика обосаная химия и чтение не интересно это всё говнооо
Интересные книги читать, соответственно тоже интересно))) я сейчас читаю "Одиссею капитана Блада" ничего так интересненько, но пока не могу найти любовных приключений)
Если будешь читать то, что интересно - получишь пользы в 5 раз больше.