Целый день торчу в сети, когда оч много непрочитанных бумажных книг есть дома .
Но читать не хочется ..
Иногда думаю нафиг я их покупал когда-то если все не прочитаю !
Литература
Почему не хочется читать книги?
Часто такое бывает
1. Почитайте хотяб одну книгу в интернете чтобы не тратить деньги зря
2.не останавливайтесь на одной книге ищите много разных книг по жанрам одна книга один жанр, начните читать их по немногу тоже в интернете и там вы уже определитесь какая (е) книги вам понравились.
Не любовь к чтению больше всего зависит от того, что вы пытаетесь прочитать типо вы купили психологию а оказывается вам нравятся ужасы пробуйте разные жанры.
(Если что знаки припенания ставить не умею)
лень
Сейчас не хочется, потом захочется, что за спешка?)
Глав Cбыт
Так эта спешка повторяется уже полгода
Прокрастинация.
Я давно перешел на аудио версии. Обычные книги читаю для перегонки в аудио формат. Если их ещё до меня не делали а прочитать хочется. По этому в основном это рассказы. Попробуйте аудио версии несколько может тоже понравится.
я ввел в привычку уходить в другую комнату, и читать каждый день минимум 100 страниц, например. но обычно и больше. мне кажется нужна привычка, или какое-то распределение дня
Проще слушать
Сравнивать "быстрые развлечения" с книгами - "ну, такое")
Надеюсь, понял.
Потому что ты не читал никогда толком.
потому что пока ваша душа не жаждет пищи...
А коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь.
Потому что начинать сложно. И главное, чтобы эти книги были интересными. Просто оторвитесь от смартфона, и прочтите пять страниц, это займет всего лишь 5 минут. Если появится интерес, вы сами не задумываясь продолжите читать. Или забьете