Литература
Почему в США так много жертв от короновируса?
Привезли по страховке положили-всё, больше страховка ничего не покрывает, ну ещё 1000 Трамп обещал на стакан воды с парацетамолом. ИВЛ будем делать? а сколько стоит-от 50 до 80 тыс дол. Как потребуется-нет извините лучше я здесь полежу. Так вы не выживите-а после ваших процедур когда мне такой долг запишите-это жизнь? Ну как хотите-а что бы не больно было врач дал таблетку для сна и сниться ему Дом у речки, Баба голая на печке, дембель стал на день короче скажем всем спокойной ночи и заснул тихо попёрдывая в памперс и мечтая о Дуське с Украины и завидуя ей-потому что у неё есть то что делает её,сытой, весёлой и обутой и деньги не нужны. Боже Храни Америку!
Я так понял в США сейчас серьёзные проблемы в системе здравоохранения. Действительно странно... такая развитая и богатая страна, а к эпидемии вируса они оказались не готовы.
Лилия Бижанова
Да уж... то ли дело Расея...
Рыбалка Павел
Просто больных валом, а аппаратов не хватает. К примеру есть 20 аппаратов а больных которым нужно-200. и тогда вступает американская демократия или деньги или количество баллов по полезности обществу, если мало про ИВЛ человек может забыть.
антибиотики жрут постоянно. чуть чихнул антибиотики пьют. вот организмы и ослабленные
Рыбалка Павел
Нет-там антибиотик выпьешь только тогда когда тебе врач его выпишет. Но вот женщина писала-заболел желудок-Врач ей прописал пить побольше ФАНТЫ !
Их не должны заподозрить в том что они пустили этот вирус. Заодно можно сэкономить денег на пенсионерах и малоимущих. Рецессия и жадность США поймали в сети: (
Рыбалка Павел
А там уже ввели балы-кому положен ИВЛ и лечение. Баллов по полезности обществу не наберёшь-ИВЛ не дадут-только стакан воды и парацетамрол.
Рыбалка Павел
Только у бродяг родины нет -вот они и таскаются где лучше. Нигде к эмигрантскому навозу уважения нет. А в США навоз вообще не ценится-там есть лотерея Гринкард-свиснут в лотерею и привезёт она навоза столько сколько нужно. Нужен миллион -будет выигрышь у миллиона идиотов и будут радоваться-Мы типа выиграли. В США все эмигранты-там нет своих граждан-есть но это индейцы, с которых снимали скальпы за 25 дол.
Александр Дерибон
США как государство основывали люди авантюрного типа склада. Это выходцы со всего мира которые жили зачастую не совсем честно. Бандитов было полно которых искали на родине. Они сбежали на другой континент . Не освоенный . Где их почти не будут искать. Честных людей туда уехало по минимуму. И дальше оно приблизительно так.
Рыбалка Павел
Я не буду менять мнение-Эмигрант это навоз, есть конечно люди которые вынуждены скрываться за бугром именно вынуждены-но в основном туда валят для лучшей жизни. Дети политиков, депутатов, ворья -все там в навозе эмигрантском, а есть и просто дураки думая что здесь их недооценили, а там этот навоз кто то ценить будет.
Потому что там всех забирают и учитывают, у кого симптомы, а не одну десятую, по выбору левой пятки дежурного, а остальные пусть умирают от "внебольничной пневмонии", как в Хранимой богом...
Рыбалка Павел
Там сразу у человека будет симптом и этого вируса-даже если раньше не болел им. А дальше работает американская система полезности обществу по баллам и кладут под ИВЛ того у кого баллов больше-извини скажут на всех не хватает. Или денюшки.
Вирус любит толстяков, а там 3/4 таких
Рыбалка Павел
Там вирус у многих-он не разбирает, а аппаратов не хватает при таком кол. заболевших.
Изыди в Болячки... тут Литература есличо))
Рыбалка Павел
окажись ты в США -ты бы сразу понял, что такое литература-когда жить хочется, а по полезности обществу, ты не набрал нужного кол. балов по полезности.
А стоит ли нам-то злорадствовать? Судя по абсолютно бестолковым и нелогичным мерам борьбы с заражением у нас, это либо грандиозный фейк про всю эту эпидемию, либо наша медицина, и МЧС, и вообще государственный аппарат в разы, если не на порядки более дремучи, а спасают нас от итальянского сценария только лишь относительно большие расстояния меж населённых пунктов и всё ещё не вымершее поколение, прошедшее обязательную вакцинацию БЦЖ.
Рыбалка Павел
Это не злорадство-люди просто не существуют для США. Только деньги или польза для страны-оценивается баллами. Не набрал баллов-аппарат не поллучиит, но похоронят за бесплатно ( это между прочим там дорого)
Рыбалка Павел
Есть много видео Ютуберов из США. Ребята которые там оч долго живут. Они и разьясняют что то о чём говорят СМИ -мы не так понимаем-и говорят то что есть. К Примеру набери в Ютубе-Саня во Флориде. Ну или много других, где люди говорят и показывают совсем не то что нам передают.
Рыбалка Павел
Так вся америка живёт. Не беспокоятся-ходят спокойными. Только показывают сотни трупов как вывозят. А трамп оф заявил если будет 200 тыс значит медицина на высоте если 2 млн-то мы сделали всё что могли. Трамп хоть и сволочь-но честный человек и прямой.
Почему? Возможно потому, что там слишком много долбо.. е бов, которым все равно в какие разделы сообществ совать идиотизмы, полагая их верхом ослоумия. В России таких меньше, поэтому процент соv 19 ниже. Тем не менее отдельных придурков везде хватает.
Кто больше грешил тот больше и пострадал...
Весенние обострение у афтора
Рыбалка Павел
Если бы такое сказал американцам которым отказали в ИВЛ из за нехватки и потому что по полезности для США ты набрал балов меньше чем твой сосед и его поэтому положили под ИВЛ. А тебе посоветовали положить руку на сердце и сказать-Боже храни америку и отойти в мир иной. Думаю тебе бы показали у кого обострение. Ну или деньги там решают всё-оформили бы кредит сразу. если бы конечно тебе его одобрили.
Под шумок истребляют бомжей и прочих ненужных. Индейцев в своё время массово геноцидили, продавая им одеяла пропитанные спорами оспы. Возможно что и сегодня делают то же самое, пропитывая вируснёй медицинские маски.
Словесный понос искусственного интеллекта — уникальное явление.
Там реальные тесты.
Вот и все.
Рыбалка Павел
Не уверен-и потом тест тебе сделают бесплатно, а хочешь узнать результат -заплати.
Рыбалка Павел
Это не глупости. Там много вариантов тестов. если человек в больнице-возможно сделают бесплатно по мед. страховке.
у короновируса надо спросить. гадский папа, этот ваш короновирус.