Бывает.
Вопрос не в том, детские они или взрослые, а в том, хорошо написаны или нет.
Литература
А вы читаете сказки, смотрите детские фильмы еще во взрослом возрасте? Для себя.
И читаю и смотрю.
Есть детские книги, которые я очень люблю, и сейчас часто перечитываю.
А что значит "...ЕЩЁ во взрослом возрасте"? Что за ЕЩЁ!?
Читаю с превеликим удовольствием, перечитываю множество раз.
люблю мультики смотреть. хотя уже на пенсии. и детские фильмы тоже.
не читаю, а мультики и фильмы смотрю по настроению
Сейчас читаю "Тим Талер или проданный смех" Джеймса Крюса. Сильная вещь. Детский вариант "Фауста".
Мультики смотрю. (Кстати, "Холодное сердце-2" хуже первого).
До детских книг еще не дошла. Это следующий этап (впадания в детство, да).
да
Чаще всего именно детские и смотрю. И читаю. В. Крапивин и "Эй, Арнольд!"
За Деда Хоттабыча ПАСТЬ ПОРВУ! И бурового мастера Джафара Али Мухаммедова классически натянул, дабы нефть добывал, а не тухлую куриную шаурму в Люблино впаривал.

Конечно же! "Книга тысячи и одной ночи"- моя любовь до конца жизни, "Сказки попугая", "Синдбад наме"...
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней...
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней...
Дисней смотрю, Пиксар, аниме. Потому что это престижно. Это один из признаков интеллигентного человека
Бывает, когда есть время и настроение, помогает окунуться в детство, когда родители сказки на ночь читали или смотрел старые советские мультики по сказкам. Также Диснейские мультсериалы по мотивам сказки "Белоснежка" , "Русалочка"и т. д.
Нет, не читаю и не смотрю.
да
Книги детские читаю очень часто с ребенком. Обычно перечитываем то, что я помню со своего детства. Мультфильмы просто обожаю и сморю чаще фильмов и сериалов. Особенно нравятся мультсериалы из 2000-х годов.
Ну а на телефоне в закладках сайт Веб Сказки с кучей детских аудиокниг, которые иногда слушаю в дороге