Литература

ܓܨКакой несомненный признак хорошей книги для вас?

Там их много если хотя бы одного нет книга уже средняя или плохая.
1 Словарный запас писателя.
2 Повороты сюжета которые меняют всё происходящее.
3 Возможность найти второй смысл. Или философские мысли.
4 Отсутствие зацикленности на чем либо.
5 Дополнительная литература которую должен прочитать писатель перед написанием своей книги.
6 Логическое завершение. Или открытая концовка с несколькими вариантами развития сюжета.
Фасады Крашеные
Лучший ответ
Полученная литературная премия.
Toien Tleulieva
Богатый язык, и творческий разум автора... Что ж ещё....
Нурия Есболова
Валерия Шапоренко творческий разум - понравилось
сюжет
Катерина Блок
Чтоб обложка была красивая, ну там - драконы, мускулистые ребята с мечами, зловещие мужики – в плащах, в шляпах, с длинноствольными пистолетами... и картинки чтоб были.
Игорь Давыдов
Нурия Есболова И большие буквы!)
Валерия Шапоренко и крылатые змеи.. и красавицы... У меня так не получается красиво...
Цепляет с первых строчек
К такой книге хочется возвращаться снова и снова.
Интересный сюжет, интриги, расследование, мораль, злодей обязательно получает по заслугам
Марина Зайкова
Та, которую интересно читать
Я уношусь в иные сферы,
Читая книгу в тишине,
Когда волшебные химеры
Чаруют ум и сердце мне.

Та, о которой долго размышляешь, перевернув последнюю страницу.
Та, которую захочется перечитать еще не раз (возможно это последнее- самое важное)
Литературный авторитет создателя произведения проверенный временем.
Отзывы
Люблю читать книги в твердой обложке и белыми листами, шрифт и наличие картинок не важен. Автора и произведение выбираю либо по рецензиям и отзывам, либо по рекомендации
Мария Рябова
Книга написанная рокерами)) например мэрилин мэнсон Долгий, тдудный путь из ада... Вот это хорошая книга
Ира Соколюк
Я недавно прочитал электронную книгу фэнтези "Пианист. Долго и счастливо" https://feisovet.ru/магазин/Пианист-Долго-и-счастливо-Иван-Вересов очень понравилась, даже не ожидал такого.
Не ожидонность, хардкор и элемент детектива