Помогите ответить на вопрос:
"Почему люди боятся таких людей как Данте?"
Литература
Почему люди боятся таких людей как Данте?
Никто его не боится, причём не важно, как его точно зовут
Деточка, Данте был в Аду и Раю и вернулся живым, вот необычного человека и боялись.
А тот, о ком вы, тупенькое, спрашиваете, это не Данте. Идите читать рассказ, школьник.
Они больше боятся Дантесов - у тех стволы Лепажа...
Страшен зело патамушта...
Мой ответ Вы тоже удалите. По некоторым причинам, но, если интересно, то хотя бы прочитайте ответ до конца.
Во-первых, Вы не читали такое краткое произведение, как "Старуха Изергиль". А у Пешкова (Максима Горького) есть произведения и подлиннее, которые раньше осиливали даже троечники из 5-6-го классов обычной общеобразовательной школы.
Что не читали, легко понять только по "Данте", которого полное отсутствие в "Старухе Изергиль".
Данте - немецкий писатель, а у этой старушки был Данко.
Во-вторых, толку никакого, от того, что напишу Вам прямой ответ на Ваш вопрос - зачем? - ведь есть сайт ГДЗ (готовые домашние задания), на котором есть шаблонные (то есть, на "4" или даже "5") ответы на похожие вопросы. И на этот найдётся. И толку от такой оценки?
Ведь главное - понять. Понять, почему Люди боятся (особенно сейчас) таких Людей, как Данко.
Но тому, кто всё привык делать чужими руками ...
.
Именно поэтому те, кто читал "Старуху Изергиль" не просто, не для оценки, а с пониманием того, что прочитал, те ни за что прямо Вам не ответят. Из уважения к Данко.
.
Так что Вам на сайт ГДЗ. Извините великодушно !
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
а кто это?