Литература

Почему я не люблю читать художественную литературу а люблю техническую и научную ?

Не дорос еще видать.
АД
Аманжол Давлатов
8 710
Лучший ответ
Григорий Бабанин Философия дойдет в старости
Роман Студенов большим вченым будешь однако
Потому, что у Вас слабо развита фантазия. Очень, кстати, большой недостаток для технаря или ученого, это я Вам говорю как инженер с полувековым стажем.
Ученый Лихтенберг написал однажды: "Кто не знает ничего, кроме химии, тот и ее понимает недостаточно".
Григорий Бабанин С фантазией но очень чтобы прям плохо это конечно не достаток вот поэтому я понимаю больше на бумаге чем не на словах
Виктор Барсуков Если Вы определили что-то, как собственный недостаток, это уже полдела, если не больше. Читайте фантастику, попробуйте хорошие детективы. Главное - понимать недостаток как недостаток и стараться его победить. При некоторой настойчивости должно получиться.
вот щас всё брошу и начну разбираться в твоих капризах - почему да отчему...
«Специалист подобен флюсу:
полнота его односторонняя»
101-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов
«Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
Потому что ты не буквы читаешь, а картинки рассматриваешь как человеческий детёныш. Потому и книжки выбираешь с картинками. Вот тебе техническая литература. ПЭУ. ППБ. ПУЭ. Читай. Все книги такие. Через 2 недели чтоб на на наизусть всё знал, иначе кроме половой тряпки в забегаловке больше ни к чему допущен не будешь.
Из фантастики рекомендую почитать Ложную слепоту, Эхопраксию или Анафем. Но, поскольку ты не технарь, а обыкновенное млекопитающее, тебе это не зайдёт, потому что ты ничего не поймёшь.
Григорий Бабанин Спасибо, судя по вашему нику любите вы бездельников напрягать типо меня
потому что вам Так нравится. Кирилл, поймите-на планете нас людей-7,5 миллиардов!! Вы проникнитесь в эту циферь)) Посмакуйте ее, пощупайте в инете края Этой Цифры.)) Тем более, что вы-технарь, а не*художник*.Ну а потом сделайте простой расчет и окажется, что*большинство*давно не читает художественную литературу.))
Yaroslav Zagorodny
Yaroslav Zagorodny
29 998
Потому что ты технарь по складу ума
Aleks22 Алексеев
Aleks22 Алексеев
20 869
Григорий Бабанин Так и есть в школе когда на литературе что то изучаем то очень трудно вникать в какие то такие рассказы
ты изобретатель и видишь как улучшить что уже хорошо
IH
Igor Ha
6 438
Не можешь ты читать техническую литературу, если не читаешь фантастики.
Elshan Mahmudov
Elshan Mahmudov
3 481
Левое полушарие сильнее развито

Похожие вопросы