Литература
Почему я не люблю читать художественную литературу а люблю техническую и научную ?
Не дорос еще видать.
Григорий Бабанин
Философия дойдет в старости
Григорий Бабанин
Видимо
Роман Студенов
большим вченым будешь однако
Потому, что у Вас слабо развита фантазия. Очень, кстати, большой недостаток для технаря или ученого, это я Вам говорю как инженер с полувековым стажем.
Ученый Лихтенберг написал однажды: "Кто не знает ничего, кроме химии, тот и ее понимает недостаточно".
Григорий Бабанин
С фантазией но очень чтобы прям плохо это конечно не достаток вот поэтому я понимаю больше на бумаге чем не на словах
Виктор Барсуков
Если Вы определили что-то, как собственный недостаток, это уже полдела, если не больше. Читайте фантастику, попробуйте хорошие детективы. Главное - понимать недостаток как недостаток и стараться его победить. При некоторой настойчивости должно получиться.
вот щас всё брошу и начну разбираться в твоих капризах - почему да отчему...
«Специалист подобен флюсу:
полнота его односторонняя»
101-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов
«Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
полнота его односторонняя»
Потому что ты не буквы читаешь, а картинки рассматриваешь как человеческий детёныш. Потому и книжки выбираешь с картинками. Вот тебе техническая литература. ПЭУ. ППБ. ПУЭ. Читай. Все книги такие. Через 2 недели чтоб на на наизусть всё знал, иначе кроме половой тряпки в забегаловке больше ни к чему допущен не будешь.
Из фантастики рекомендую почитать Ложную слепоту, Эхопраксию или Анафем. Но, поскольку ты не технарь, а обыкновенное млекопитающее, тебе это не зайдёт, потому что ты ничего не поймёшь.

Григорий Бабанин
Спасибо, судя по вашему нику любите вы бездельников напрягать типо меня
потому что вам Так нравится. Кирилл, поймите-на планете нас людей-7,5 миллиардов!! Вы проникнитесь в эту циферь)) Посмакуйте ее, пощупайте в инете края Этой Цифры.)) Тем более, что вы-технарь, а не*художник*.Ну а потом сделайте простой расчет и окажется, что*большинство*давно не читает художественную литературу.))
Потому что ты технарь по складу ума
Григорий Бабанин
Так и есть в школе когда на литературе что то изучаем то очень трудно вникать в какие то такие рассказы
ты изобретатель и видишь как улучшить что уже хорошо
Не можешь ты читать техническую литературу, если не читаешь фантастики.
Левое полушарие сильнее развито