Только много не могу читать
Страница в день
Литература
Какие книги вы сейчас читаете? Я обыкновенная история Гончарова
Не важно, сколько страниц в день, важно - что остается в душе и в голове. Чтение - не забег на скорость. Я перечитываю "Шекспир и его Смуглая леди" Александра и Сергея Абрамовых
мне повезло! только дочитал 5ю часть Россия которую мы... как подоспела 6. так что сейчас ее читаю.
за последние 16 лет я прочитала только одну книгу
Ксюша Дербугова
Другие не прочли и этого... Да уж - самая читающая нация... Гордость человечества.
я только когда на режиме нахожусь читаю. я вам не этот как его который по тюрьме гуляет, я слушаю. газами слабый а в больнице нет компьютеров.
Молодец какой! По странице в день, вона че
я фета читаю стихи
Hexer читаю.
"Не позвать ли нам Дживса?" Вудхауса, четвёртую книгу "Гарри Поттера" перечитываю и "Повести Белкина".
Про мир попаданцев. Много книг разных писателей и поджанров. Открыл для себя этот мир в 2014 году и с тех пор подсел как на наркотик.
Господи, только и читаешь здесь - поттер, ведьмак, кинг, поттер, снова ведьмак.... Прав В. И. Ленин: "Сколько же у нас дураков!"... И с каждым днём всё больше. Теперь ответ на вопрос: я читаю Данте. И, как всегда, вечных гениев - Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Толстого, Достоевского. Скучать не приходится.
Sergey Sopov
Читающие люди никак не дураки.. а вот грубиянами быть могут, пожалуй.
"обыкновенную истории" начинал читать давно, непросто шло, на половине отложил до лучшего настроения. а читаю сейчас Уэлса, позавчера прочел "машину времени", сегодня дочитал "остров доктора моро", а завтра планирую начать "войну миров"
"Мудрая кровь" О, Коннор
Пока не читаю (плотный график, сильная занятость называйте как хотите… :D), но в планах Анри Шарьер – «мотылёк», хочу прочитать :))
А . К . Шеллер - Михайлов ,, Вешние грозы " .
Читаю Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, Уильяма Фолкнера, Теодора Драйзера, Роберта Пенна Уоррена и т. д. У Роберта Уоррена имеется крутой роман: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вся_королевская_рать
Я читаю мангу
Маленькие женщины, Гарри Поттера, Джейн Эир, да кучу и одновременно