Литература
Хорошое ли начало книги или стоило бы переписать?
Кровь стекала с его ножа, он снова начал убивать. Его зовут Кристиан, он начал убивать ещё в детстве, сначала птиц, потом кошек и собак. Он видел в этом красоту, ему нравилась пытать жертву, приченять ей боль, видеть как она страдает. Он спрятал улики и пошёл домой, придя домой он принял душ и лёг спать.
Чувак, ты меня попросил ответить за то, то ты ответил на мо вопрос. Я перешел к тебе и дело в том, что ты задал вопрос фактически такой же, который меня волнует, потому что я начинающий писатель.
Насчет твоего отрывка - не слушай комментаторов выше! Они просто неудачники! Но все же я вижу, что ты немного неопытен в таком деле. Я считаю, что тебе нужно немного конкретизировать написанное. В каком смысле "снова начал убивать"? Типа: Сначала Кристиан зарезал жертву, а немного передохнув, СНОВА НАЧАЛ УБИВАТЬ? Или он несколько лет не нападал, а потом вдруг СНОВА СТАЛ УБИВАТЬ? Советую тебе немного конкретизировать момент насчет убийцы кристиана. ТЫ идеально начал книгу, но все же думаю, что если бы ты прямо сначала поподробнее рассказал об убийце КРистиане, о том, как он пытал птиц, кошек и собак, и о его маниакальном образе жизни.
И рассказав о его тяге к убийствам по подробнее, уже потом принимайся описывать дальнейшие действия типа: "пришел домой, помылся и пошел спать."
Надеюсь, помог.
Зоя Токсанова
Ты такой же двоечник, как и он...
Павел Лесик
Хаахахах понятно ты всех китикуешь хейтер типо
Да, лучше переписать без ошибок.
Начало многообещающее - мощный посыл, чтобы ни читать ни строки далее. Десяток местоимений на четыре предложения.
Это не начало книги. Это кусочек школьного сочинения двоечника.
Павел Лесик
да ты задолбал мало тебе глумица что я безработный так ещё и книгу что-ли не могу написать чем я хуже? Я стараюсь быть не неудачником и неудачник не стал бы писать книгу
Павел Лесик
Откуда ты знаешь ты видел как я себя виду какие у меня жизненные обстоятельства ты же наверное не знаешь что я родился плохо я чуть не умер какимто чудом выжил но это повлеяло на мой мозг
Закрой книгу и сожги ее. И не пиши еще лет пять. Ты писать пока не умеешь.
Павел Лесик
Почему что такого можно подумать я один про убийц пишу
Оксана Аркашева
Как можно научиться писать спустя 5 лет? Если не практиковаться, не научишься.
в печку ее! (с)
Кого убивать? Где начальное событие? Вы должны событие ввести, экспозицию нарисовать, а только потом ее как автор комментировать.
Отличное начало. Как если бы Дин Кунц был семиклассником, и решил быстро-быстро чего-нибудь незатейливо изобразить.
Ziyodullo Hamroyev
Второклассником, простите.
Юрий Малыгин
Лучше бы он был Ричардом Лаймоном...
Вступления нет. Должно быть вступление в книге