Литература

Что, по вашему мнению, интереснее всего читать из перечисленного?

Я имею ввиду в плане интресности сюжета
Рассказы А. Чехова.
Вика Качнова
Лучший ответ
Тургенев, Достоевский, Чехов
Для меня из всего перечисленного самыми интересными были Островский, Тургенев и Толстой. Чехова и Салтыкова-Щедрина просто не люблю - они на меня тоску нагоняют. А Некрасов для меня лгун и лицемер - писал слезовыжимательные стихи про несчастных и бедных, а сам прекрасно себе жил в имении, охотился и в ус не дул, пока на него другие горбатились. Дело в том, что я в этом именьице побывала) Вот с тех пор Некрасова в руки не беру и другим не советую)))
С!
Сёма !!!
Салтыков-Щедрин и Некрасов не мои акторы, как сейчас говорят, от слова совсем. Из оставшегося списка Чехов читается очень быстро и легко, в плане интереса - Толстой, любимый Достоевский и Островский - их надо читать не спеша и получать удовольствие от чтения. Тургенев и Гончаров - ну так, для меня лично, считаю, что ознакомиться с произведениями этих авторов нужно для общего развития, но сказать, что читала взахлёб не скажу
Некрасов всегда давался легко даже наизусть.
Больше всего не любил Толстого за его "кирпич"!
Хреновое у вас будет лето. Я бы вишневый сад начал он вроде комедия.
Чехов, естественно. Салтыков-Щедрин. Это самые. Вообще, кроме Войны и мира все хороши.
Laura Sadvakasova "Война и мир" тоже хороша.
Школьникам - Салтыков-Щедрин.
Преступление и наказание
Чехова не читай, можно повеситься
Достоевский и Тургенев - база. Можно Гончарова ещё.
Тургенева отцы и дети и Чехов все рассказы четкие