Литература
Поэты редкость в наше время?
Хорошие поэты редкость в наше время
В музее Венедикта Ерофеева смотритель - выпускница Литинститута, поэтесса. Вчера была в музее кошки, директор - тоже поэт.
Как писал Анатолий Жигулин
Но стихи, к сожаленью, не кормят,
Только поят, и то не всегда
Как писал Анатолий Жигулин
Но стихи, к сожаленью, не кормят,
Только поят, и то не всегда
Поэты во все времена - явление штучное. Редкостное.
А в стихоплетах недостатка никогда не было.
Я Поэт.
Андрей Аваргин
я тоже хоть и мне 15 лет
настоящие - конечно редкость, как и в любое другое время. А графоманов - хоть пруд пруди
Не, что ты... Щас куды ни плюнь - или в писаку попадешь, или в поэта...
Не их это время.
Нет, полно их, они еще и мнят себя музыкантами, и называюца реперами
А вообще полно и тех кто куда интереснее ахматовой, блока или тп
Дохренища.
Их тысячи...
море их но никто не читает
Я тоже пишу но поэтом себя не считаю скорее всего я автор сказочник. За пять лет создал190 сказок. https://stihi.ru/avtor/89873465551
Поэты были популярны, когда музыка и кино были мало развиты, и в т. ч. сами устройства для их воспроизведения. Поэтому сейчас поэзия котируется только в купе с музыкой или кино.
Издающиеся - да. А вообще, как собак...
Сходи на сайт Стихи. ру
Андрей Аваргин
я там уже 3 года сижу
хорошие поэты
Да их просто тьма, вон на литресе каждый бездарь издает свои книги, а потом пиарит в тиктоке и инсте. И, скажу по секрету, очень не кисло поднимают.