Литература

Как вы думаете: могу ли я считать себя симпатичной?

ты конечно можешь, да все могут считать себя симпатичными
Таня Москаленко
Лучший ответ
да,но немного побольше косметики неп помешает..и волосы чуть-чуть попышнее уложить...
Витас Распутин
самое главное как тыы считаешь,никогда не слушай чужого мнения,доверять и прислушиваться можно только к близким людям,ты приятная девушка,я когда утром просыпаюсь обязательно подхожу к зеркалу улыбаюсь и гоаворю что я самая красивая,и с хорошим настроением иду на работу
Паша Sotik Ak 74 M
главное, чтобы тебя считали симпатичной! Какой смысл в том, чтобы себя считать симпатичным?!
Вполне... просто шикарная красавица... ррррррррр ;-)))
Fucking Beefer
разрешаю
Милая обоятельна и красива ты сомневаешься в себе не стоит ,а кто то -что сказал -пошли его по дальше ,просто мужики слепы!Не грусти посмотрись в зеркало и скажи -какая я красавица твой настрой -это самое главное,а все другое ерунда!Пока Юлия успехов тебе!
МОЖЕШШШШШШШЬ адназначна!
если на картинке вы, то стопудов магете
это личное дело каждого "участника соревнований"))
конечно )))
Это глупо!А если я сказалаб нет, то ты б забилась в себе и считала б себя уродиной?Глупый вопрос!
Pawa Chestnih
что тебе мешает это делать???!
popku i titek ne vidno, a tak horosha
считать - можешь.
Женёк .
С полной увереностью можешь, а может даже больше - красавицей.
Сергей Скуб
симпатичные все
Мк
Вне всяких сомнений да!
Mardon Abdulhamidov
Это попытка получить как можно больше комплиментов? Вам их в жизни не хватает?
Коля Ким
нет
Симпатия может проявлятся не только внешне, но и в характере и поведении человека.Кокетливый, веселый человек тоже может быть симпатичен.
мне кажется что каждый человек должен себя видеть, даже не симпатичным, а красивым... если не с внешней стороны, так хотябы с внутренней.. .
а так.. . моё мнение, ты довольно симпатичная девушка...
Krasavchk Che..
смотря до скольки ты умеешь считать :-))) ИМХО судя по фото - ДА ДА ДА даааааааааааааааааааааааааааааааааааа :-)))