Литература

Почему дети читают странные книги ?

Ладно бы научную или техническую литературу - но это просто деградация общества
дети читают??? вы бредите
Николай Кашкиров
Лучший ответ
Потому что их родители - придурки и не видят, какое у книги возрастное ограничение.
Владимир Макаров а там что то жёское есть ?
есть немецкая сказка детская - но там такая жесть )) что и взрослым покажется чересчур
Потому что их родители ничего не читают.
Julietta Cercvadze
Потому что вкусы у людей разные... мне вот ваш вопрос странен)
Yekaterina Demina
Владимир Макаров если бы читал он Клайва Баркера - это ладно бы или Кинга.
но это странно
а кулинарные книги можно?
А Вы знаете, что такое
«Five Nights at Freddy's» специально для Вас и был задан вопрос отчасти)… а я расскажу:

Five Nights at Freddy's – хоррор игра, ничего плохого в ней нет, даже простенькая), но тем не менее очень резкая в плане скримеров
(страшных звуков, резких появлений и т. д.) появлений робомишки и его приспешников, он входит в комнату охранника и звиздец тебе, эээ… всё… проиграл… :) ты охранник следишь по камерам за Фреди – это робомишка, и его приспешниками: уткой, лисой, зайцем и кто там ещё есть?)… Следишь и когда он приближается к комнате охраны закрываешь двери, но тоже резко потому что игра в принципе на скорость –
«Хочешь жuть, умей вертеться» как говорится…

Игра рекомендуется людям с МОЛОДЫМ СЕРДЦЕМ и не рекомендуется СЕРДЕЧНИКАМ… судя по голосу автора его сердце ещё какое молодое и возраст у него как раз для таких страшилок… :))

играла ли я в эту игру? – Конеш играла Хосподи))… и до сих пор иногда собираемся с друзьями «поорать»… :)
Мария Скрипченко В dead space поиграй там сукримеров вагон и маленька тележка
Владимир Макаров это так называемый примитивный хоррор -амерканци любят скримеры.
вот Япония знает толк в хоррорах - знала - например сайлент хилл - атмосфера - музыка - способна как вогнать в страх, успокоить в опред. местах, а где-то вогнать в меланхолию ну увы топ относиться тока 1-3 части 4- вышла но хау, а хомкаминг уже амереосы делали и запороли - но как игра в принцепе ном
Потому, что они сами странные.
Татьяна Гордий