Литература
Как стать писателем ? Буквы знаю...
..
вот и пиши тогда... если хочешь стать Большим писателем, пиши БОльшими буквами
Я пытался, но быстро бросил. Вообще я человек усидчивый, но если вы беретесь писать всерьёз, надо постоянно быть к этому делу привязанным, иначе "муза" уйдёт. Писать для себя и складывать в стол по-моему глупая трата времени, лучше уж заняться другим.
Главное - это замысел, завязка и развязка. Если придумывать по ходу, ничего не выйдет.
Научиться выбирать бриллианты из словесной руды
Теперь все складываем в слоги,потом слова пойдут.Короче,купи азбуку,а там как пойдет!
Подумай, как их правильно расставить и "Букер" твой
Ещё нужно уметь их хорошо писать,т.е. не путать..И иметь богатую фантазию.
Попробуй еще походить в школу с 1-го класса чтобы научиться писать и читать....потом читай много литературы , классики чтобы речь стала красивой.. а потом начиркай чего-нибудь и шли мне на мыло, я заценю и выпустим твое творенье в свет... а В каком жанре хочеш писать, стихи или прозу??
Просто садись и пиши... Когда читаешь, обращай внимание на то, как писатель простроил предложение... найди свой стиль, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЙДИ тему на которую, ты действительно будешь писать от души!!! Писатель , который написал книгу без 2-го смысла, не писатель, а кусок черствого хлеба.
и числа нужно тоже знать
ты пиши, пиши, только чтоб оно потом издавалось... вроде нужны связи. ну а когда напишешь, дашь заценить?