Литература
Какую книгу вы совсем недавно закончили читать? Или уже больше книг не читаете? Интернет рулит?)

Очередной сборник Лавкрафта. А с чего вы взяли, что мы не читаем?
Интернет рулит, а все что нравится знаю наизусть)
Россия которую мы. 6 или 7ю
вот всё никак не начну институт Кинга, ибо да, сериалы отнимают всё свободное время.
Пока течёт река. Хорошая, только повторяются много.
Глубинная книга В. ПЯТИБРАТ.
Перечитал "Звёздный десант" Хайнлайна
Интернет книги не заменит, в любом случае.
Александр Посадков
Как нибудь на faluninfo.ru зайдите
репку
"Между Купчино и Ржевкой" Балунова недавно закончила, сейчас перечитываю "Гарри Поттера" (нет настроения на что то серьёзное). Интернет это конечно хорошо, но он мне нужен в первую очередь для того, чтобы искать книги и никогда их не заменит.
Я теперь чаще рассказы отдельные читаю нахожу и распечатываю. Последним был Глаза пантеры Амброза бирса

Dina Nam
"Собачий жир" Бирса читали?
Ольга Чернышева
Нет пока не попадался. С Бирсом не понятно что будет по жанру исходя из названия. Я больше ужасы люблю но у него много военных расказов.
Перечитала роман «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» Сета Грэма-Смита. Начала читать новеллу "Магистр дьявольского культа" Мосян Тунсю.
Читать никогда не перестану, интернет не заменит этого.
Колобка осилил, с детства пыжился
Р. Эдогава. Человек-кресло
читаю книгу "Головоломка" Тилье, с интернетом очень трудно заканчивать книги. Но если так, то последней печатной книгой я недавно прочитал "Дама с собачкой" Чехова
Не Важно *******
ужасный у вас вкус
Послелнюю закончил читать Стивен Кинг Туман.
Вчера дочитал "Унэлдок", автор Юрий Саенков. Довольно приличная антиутопия.
Наткнулся тут на сайт с бесплатными книгами, одних только антиутопий под несколько сотен. Сейчас скачиваю всё подряд, пока есть такая возможность. В общем, на следующий год я чтивом обеспечен)))
https://aldebaran.ru/tags/18155/pagenum-3/
Теория и практика судебной экспертизы.
Комикс про Дональда Дака. Переиздание 50-х
Самурай без меча
Андрей Геннадьевич Кощиенко - Чужая шкурка (Косплей Сергея Юркина)
Это фантастика, попаданцы.
Там пока всего 7 книг в серии. Но мне очень понравилось. Забавно и очень интересно погружает в корейскую культуру, через призму русского менталитета.
Это фантастика, попаданцы.
Гертруда Белл. Королева пустыни.
Закончила "читать сад бабочек"
https://zen.yandex.ru/media/id/609a1a5800e2c229732d981f/5-knig-na-raznuiu-tematiku-kotorye-stoit-prochest-609e5533bb251b5e5cf2df83
есть подборка не плохая