Литература

Читаете ли вы детские сказки, несмотря на то, что выросли?

Я их слушаю, на ежегодных пресс-конференциях того, чьё имя нельзя упоминать всуе
Владимир Свадковский
Лучший ответ
Пётр Чернявский Вся страна это делает, но некоторые ещё и верят в это...
Еще как!))
и читаю и смотрю ))
Cергей Жернаков
Да, и детскими их не считаю.
Алина Холод
нам сказки жить и любить помогают
Ольга Донченко
В основном внуку. Но иногда и сама перечитываю )
Читаю и смотрю сказки - но точно не детские
страшные
да, бывает.
а самые восхитительные - Сельмы Лагерлёф. я над ними плачу, бывает, например, над Подкидышем
А читать ребёнку считается?... не смотря на то что вырос...
Влад Вафин
Да в основном японские и китайские. Если читать европейские они очень часто повторяют один и тот же сюжет с разными персонажами кстати та же фигня и с религиозными учениями. У китайцев такого нет каждая история новая
Сказочка сказочке рознь. Особенно в интерпретации "современных детских" талантов... Барто с Заходером застрелились бы коллективно:
Nikolay Spiridonov
Сергей Нурумов а при чем тут современный отстой.
дедунь, это тебе в одноклассники с такими шутками или в Кривле зеркало.
сыбись в туман, дел.
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней.
Тоха Суфиев
Хорошие- смотрю и читаю ,
Игорь Древняк
Ганса и Христиана.))
Radik Lider
Всегда читала, читаю и буду читать. То же самое и про мультики ( но не все из современных хорошие).
Екатерина Кадешко Скажу больше- я их иногда пишу. Но очень редко и их не много.. Давно уже не писала.. Вдохновения пока почти нет...
Иногда
да
Ирина Куприна
Та, вот не так давно впервые в жизни прочитал Конёк-Горбунок в оригинале, а до этого только мультики смотрел и право забыл уже о, чем там толк шел
Только в детские игры играю (по версии моей бывшей)
Ashot Lazaryan
Более того, я и разным детям сказки читаю
Когда у меня родилась дочка, то я стала читать ей много сказок детских. Мы читаем с ней сказки и размышляем. Уже будучи во взрослом возрасте я поняла, что сказки для меня самой не только интересны, но и поучительны. Недавно мне моя подруга подсказала, что возможно не только читать сказки, но и слушать аудиосказки. Мы с дочерью прослушали аудиосказку "Дядя Федор, пес и кот" https://web-skazki.ru/book/dyadya-fedor-pes-i-kot . Очень понравилась и сказка и слушать аудио. Мне понравился на этом сайте большой выбор аудиосказок. Есть сказки не только русские, зарубежные и современные. Рекомендую читать и слушать сказки со своимим детьми. Так Вы сможете не только лучше понять Ваших детей, но и много узнать познавательного для себя.
я нне вырасту оттуда