Читаю.
Разнообразную. Классику (больше перечитываю) и современную.
Мне 72, читаю постоянно с 6. По профессии инженер, всю жизнь имел дело с научно-исследовательской техникой.
Литература
Вы читаете художественную литературу? какую и ско-ко вам лет.
Скажу больше: не только читаю\. но пишу и издаю
мне 51
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
социальная фантастика
мистический детектив
магический реализм
хоррор
мистика
приключения
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
социальная фантастика
мистический детектив
магический реализм
хоррор
мистика
приключения
Читаю. Разную. Сорок семь лет. А что, кто-то опять хочет доказать, что люди якобы не читают с определенного возраста?
Танюшка Осипенко
что то типо того ( Хованский выпустил видео - книги это мусор) , и многие кто читают, соглашаются с ним, но не полностью
Меня зовут Максим Каммерер. Мне 89 лет
Я читаю самую разнообразную беллетристику лет с пяти, стараясь следить за новинками, иногда даже публикую рецензии. Но всё-таки больше перечитываю или открываю писателей второго-третьего ряда за последние лет триста. Мне 42 года, профессор-историк, китаист.
Классические ужасы (Генри Джеймс, Элджернон блэквуд, Гасн Эверс)
38 мне
Читаю.... Авторы - AlmaZa, Ульяна Соболева, Диана Рымарь, Кристина Майер и т д. Такое..не обязывающее сильно к размышлению. Больше про лубоф и с элементами криминала, моментами катит фэнтези. Мне 44 годиков-лет ;-)
Читаю. Могу взяться за всё, кроме романтики, эротических романов и книг современных блогеров. Мне 26 лет.
.

Редко читаю таковую.
Чехова почти наизусть знаю. Теперь Сергея Довлатова 46
Читаю, сколько лет не помню, перестал считать.
Очень редко. "Мне уже неинтересно то, что они хотят мне рассказать". Цитата из Лема.
В моем возрасте нужно уже не программировать мозги, а выдавать информацию на гора.
Отдавать ее людям. Пишу немного.
Мне 24. Читаю разное на сайте «орпк» (там очень интересные книги,хоть и язык часто дореформенный) и перечитываю классику с школьной программы иногда(интересно по-другому воспринимать)
24. Читаю то что мне бог пошлёт. А если точнее когда прихожу в книжный магазин то беру книги чье краткое содержание меня заинтриговало. Если это оказывается серия, то я её шаг за шагом собираю. Большинство книг в моей коллекции фентези, мистика, историческая драма, современная драма.
Читаю всякое. Классические детективы, классическую НФ, военную прозу, научную литературу... 61
Лета тут не при чем социологи, а читать можно и художественную литературу - выдумки,но главное чтоб на пользу были амне во вред. Дух у всякого хорошего произведения есть.
Та любые.. Чехов - невеста, Марк Твен - Том Сойер. 13
Не читаю
Мне 6 лет