Я знаю что хочу и чего хочу от своей книги
Но боюсь начать ее писать,ведь результат может быть удручающим.
Блин. Если честно,я хочу написать про любовь двух парней. Но конечно, это далеко далеко далеко не весь сюжет. Да вообще дело не о них. Писать книгу хочу,чтоб заполнить пустоту после просмотра и прохождения рпгшек и всякиз классных анимешек.
;-;
Тоже хочу трагедию ,тоже хочу страдания,чтоб потом снова реветь. Весело на самом деле
Короче: как мне начать писать?
Литература
Я не могу написать книгу
Пиши хоть что, главное начать. Какая бы книга не была - написать ее уже подвиг. И читатели свои найдутся, и тебе опыт прибавится в написании. Само тяжело начать, а дальше - верь а себя
Только русский язык предварительно выучи.
Мария Рябова
Да, это очень важно.
напиши самую короткую книгу. Даже короче книги Хемингуея . Раз Хемингуей поспорил , что напишет полноценную книгу, но самую короткую. И он написал книгу со словами "продаются детский ботинки..Не ношенные.."
Евгений Сметюх
Докопаться до истины, писал ли на самом деле Хемингуэй этот рассказ, ученые попытались только в 2012 году. В журнале «Journal of Popular Culture» была опубликована статья исследователя Фредерика Райта, в которой спорный исторический факт был разоблачен. Многие были разочарованы тем, что великий писатель на самом деле не является автором этого короткого щемящего рассказа, однако так ли важно это для истории? Гораздо важнее, что этот нехитрый рассказ нашел отклик в сердцах людей во всем мире.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/250917/36109/
Очень просто: бери перо в руку и..
Начните с написания первого абзатца... А там еще попробуйте остановиться...
Как по мне ничего лучше не придумали чем писать в определенное время. Мол, начать с малого вот с 18:00 до 18:30 пиши хоть кровь из носа. 30 минут вытерпеть сможешь. И не важно что что-то не получается или не очень выходит. Все равно ведь изначально пишется черновик.
Смысл от твоей книги, какую литературную ценность она имеет? Напиши фанфик на фикбук какой-нибудь и не ной. Там схавают что угодно
Владимир Белов
Пусть напишет очередной яой который будут читать 12-ти летние девочки с крашенными волосами и котами на аватарках в вк
Мария Рябова
Смысл моей книги? Я не прошу людей ее читать. И скажу сразу:ненавижу ваше гребанное токсичное вк и ненавижу яой. Пишу книгу я для себя,потому что мне нравится,когда получается. Мне нужна была простая мотивация, и в комментариях других людей я ее получила.Я уже пишу для себя книгу. Чувак,мне очень не понравилось то,как ты ко мне отнесся. Ты не имеешь предстпвления обо мне и моей книге,как ты так резко судишь - для меня это непонятно ;-;
Хвалю за самокритику. Возможно для такой работы надо созреть и тогда справишься с любой трудностью.
Чтобы написать книгу, необходимо иметь широкий словарный запас и прекрасное воображение.Воображение ты можешь развить, выходя на природу
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом долгие годы. Ведь думать об этом ты не перестанешь.
Книга не о геях, но первое что приходит на ум о моей книги - геи. Интересно)
Для начала мне интересно, что это за РПГ, которые произвели такой интересный эффект, я тоже хочу в них поиграть:)
Мария Рябова
"End Roll","OMORi","Hello,Charlotte"
Давай вместе писать. Я могу быть редактором.
Бегмуродов Холмирзо
Я правда хочу помочь.
Бегмуродов Холмирзо
Это я с другого аккаунта. Напиши мне в тг: @aliyabigheart
Бегмуродов Холмирзо
Не хочешь?..
Raiymbek Duisenbi
Это я…
про геев не надо