Литература

А вы верите, что Собчак могла написать книгу, даже с кем-то???

Илья Павлов
ну почему нет-то... я конечно не читала, но думаю, что в полне могла.. она меня, конечно, раздражает, но просто у нее амплуа, образ такой....вот сергей зверев, например..да в своем деле он мастер, но так складывается ощущение, что полный олух.. кроме фраз звезда в шоке и дайте мне сексуальненький бутерброд я ничего не слышала.. опять же образ... а на самом деле закончил киевский университет и является доктором наук....
Александр Павлов
Лучший ответ
если ей к копыту ручкодержатель приделали, то могла
Написать то написали, но как это читать?
а почему нет? язык у нее подвешен, говорить грамотно умеет, так что думаю могла))
Я уже ничему не верю... Если уж малолетний сын Бориса Немцова пишет книги, так уж о К.Собчак и разговоров нет!
нисколько не сомневаюсь. При всем моем не очень лестном о ней мнении, Ксения очень трудоспособный, целеустремленный человек. Особенно я ее зауважала после "Цирка со звездами". Это вам не хвостом вертеть перед телекамерами в рекламе. Это тяжелейший и упорнейший труд.
Мне не надо верить, я и так точно знаю, что она ничего не писала. Просто заплатила хорошо.
Вова Устинов
а почему нет? ничего умного и выдающегося она же не написала)))
Ил
Илья
верю.вопрос только о чём написала.ну или тупо она свои фотки туда забила.
Конечно могла бы, если ты ей купишь 2 кило мозгов.
Да, но есессно что тупым языком. Графоманов и бездарностей счас полно ведь)
Эдуард Четаев
Да она и собственное имя без подсказки не напишет !
И вообще я сомневаюсь в том, что она знает что такое книжка!
она хамка, но далеко не дура
Toni Kg
Илья Павлов Согласен!!!!Будь она дура мы бы о ней не знали!!!!
Я бесконечно уважаю Робски, за то что она сумела написать эту книгу, тогда как рядом сидела и задавала тупые вопросы Ксюша
Din Din
очень маловероятно... разве что какой-нибудь дешифровщик всё это перевёл на русский язык.
Мария
Нет! Она же тупая...пип...блондинка!