Литература

Любители почитать. Вот посмотрите на этот "обои" и скажите, кто так делает за чтением!?

Обратите внимание на стакан с молочком и на странную еду на полу.

Эта картинка это обой на раб-стол телефона.
Более бредового и тупого обоя в жизни не видел!

Фонарь светит прямо в рожу!
Любители похлебать снотворного, что делают вот в такой комнате!?
Что за "на" на полу? Накрошил? Теперь, крошки, фиг вытащишь.
И наконец, что это за "еда"??? Это пицца!? Кто ест вот такую "еду" во время чтения!?

Какая-то пижонская комната, для селфи.
Ну и автор никогда не занимался чтением.
Я мля смотрю на этот обой и абсурдность зашкаливает
"Красота в глазах смотрящего".
Проблема то в чём?!
Ты так хорошо разбираешься в интерьерах?! Представь себе кто то так живёт,и да,если сравнивать всё со своим шалашом ...

Может "кресло" смущает?
Представь себе есть очень "чудные" кресла,стулья,столы и т.д которые выглядят очень странно,но являются профилактическими/ортопедическими и т.д
Свет полностью регулируется.
На полу ковёр со свой текстурой.
Еда во время чтения может быть любой. Я могу читать-читать,а в какой то момент встать и пойти на кухню и... Вуаля! Наливаю себе стакан молока! Удивительно да?!
А ещё бывает во время чтения волшебным образом и кусок пиццы материализуются где то рядом со мной. Чудеса!


В итоге почему то хочется процитировать автора вопроса))
"Ну и автор никогда не занимался чтением."


Ира Комарова
Ира Комарова
15 570
Лучший ответ
Андрей Спиридонов Во, во, кресло тоже не нравится, подозрительно хлипкий
Олег Скрипей На мою квартиру похоже.
я бы за вечер там все засрал. у меня ровный стол и то весь в пепле как после Везувия. причем я его сдуваю за стол там уже гора наверное я не проверял.
**
***жулдыз*** ******
89 959
Это смотрится просто интерьерным фото натюрмортом. Мне тоже не нравится.
Ну и что? Мне до него нет никакого дела. Зачем вообще лезть со своими суждениями о чужой жизни? Какой-то светильник, кресло и стакан молока могут задеть, тем более возмутить, только стороннего зрителя, имеющего какие-то свои собственные проблемы.
Диман Ковалев
Диман Ковалев
64 886
Согласна, что картинка неприятная и ,,неуютная,,. Я сама любительница читать сидя в кресле и лёжа на диване и есть за едой, но совершенно не на таком кресле. У меня оно с высокой спинкой, классическое, с гобеленовой накидкой. И диван тоже классический. Да и еда точно не лежит на книгах и не может их запачкать. Пиццу так и вообще не употребляю. Но вот молоко - самое то.
OO
Orxan Orxan
78 172
Для начала - "эти обои": это слово в русском языке употребляется только во множественном числе и связанные с ним слова должны быть того же числа. Для читающего человека "обой" довольно странная ошибка.
Свет идет не "в рожу", на на книгу, которая будет на коленях или в руках того, кто сядет в кресло. Особенно если учесть угол держания книги - ведь под ноги услужливо подставлена табуреточка.
Молоко - само по себе прекрасный напиток, а кроме того любим многими известными литературными персонажами, например, Арчи Гудвином, помощником гения Ниро Вульфа.
На полу в тарелке, скорее печенье, чем пицца.
Пушистый ковер - всего лишь ковер, ничего предосудительного я на нем не обнаружила.
Вам не нравится обстановка - это нормально, на вкус и цвет, как говорится, так что имеете полное право. Вот только человек читающий вряд ли выразил бы свое недовольство в такой форме. Из чего следует простой вывод - вы не читатель, вы троллллллль))))
Олег Скрипей В итоге не нравится только шкаф.
Андрей Спиридонов Во первых "обой" это я "вписал" в ед.чс.
Во вторых не "в" тарелке, а "на" тарелке.
В третьих. Жрачка на полу это не печеньки, точно, истинно говорю вам!
В четвертых же конституция с светильником и молоком расположены угрожающе и могут упасть на спящего или на пол, чего не хотелось бы.
В пятых, молоко это по-сути снотворное.
В шестых, молоко это не напиток.
В седьмых, молоко и литература ко сну.
И восьмое, не путайте вымышленных персонажей с реальными людьми.
Знаю одного типа. Звать его Патрик Стар, ест мусор
Это прямо Моё рабочее место.)
Макс Шмаков
Макс Шмаков
50 934
присаживайся
Жандос Рахимов
Жандос Рахимов
48 291
вполне нормально если читать что-то вроде стивена кинга итд

Похожие вопросы