Литература
Бывало ли, что книга Вас настолько засасывала, что Вы забывали обо всем?
Или вы всегда знаете сколько можно читать, и никогда не превышаете норму
нет конечно, если хочется читать, то надо читать!)))
Да. Недавно дочь мне кричит из другой комнаты-ВКЛЮЧИ У СЕБЯ ТЕЛЕК_ЗАДОРНОВ, а я ей отвечаю-НЕ МЕШАЙ ЧИТАТЬ. Она подошла, посмотрела, что я читаю, повертела у виска, и сказала, что надо мне уже лечиться от моей работы. Я читала "Правила охраны труда в литейном производстве. " Может быть она права?? ?
Я сейчас этот вопрос всем задам.
Я сейчас этот вопрос всем задам.
О да! И довольно часто...
Бывало, и ни раз!!!
Мне было 16 лет, когда я впервые читала "Анжелику". Я читала всю ночь, под утро закончила, и открыла книгу сначала....
Конечно бывало.
у меня всегда так. если книга интересная, оторваться просто сил нет. например, книгу "Леди-мафия" Колычева вообще прочитала за ночь, хотя книжка не маленькая
Конечно: Королек-птичка певчая- прочитала за одну ночь, даже спать не хотелось, Джейн Эйр, Скарлет, Поющие в терновнике, ну и Гарри Поттера тоже каждую из книг читала за ночь
я по кольцу метро проездила пол дня - пока книгу не прочла - это была мастер и маргарита..офигеть я не слышала никого и ничего
Да! Книга М. Семеновой "Валькирия". Подошла к лотку, польстилась на оболожку. Открыла. Очнулась, когда продавец окликнул.
конечно бывало я человек не угомонный и азартный пока все не прочитаю не успокоюсь..
да бывало
бывало!! но очень редко и обычно очень много дел что вообще некогда читать!
Неа засасывает. Особенно Гарри Поттер в 10 лет.
:) Было! Тарзана в школьные годы перечитывал даже сидя под одеялом со свечкой...P.S. Вот и нету теперь у меня дома....:)))
не только засасывал, но и высасывала ))))
я КогДа читаЮ интерЕсную Книгу ТО деЙствительно Забываю Обо всем) ) Только и делаЮ что ее читаЮ. Разве что еще ем И хожУ в туаЛет, что ЖизненО нобХодимо))
Бывало... Потом себя ругала, когда включался здравый смысл и говорил, что ночью все же стоило поспать... Но когда в следующий раз бралась за что-то столь же интересное, все умные мысли задвигались обратно!
Я всегда когда читаю забываю обо всем. Если же этого не происходит - книгу такую не читаю дальше.
бывало... первая такая книга была "Гарри Поттер и кубок огня", а сейчас в запой читаю братьев Стругацких
да и это так прикольно, а самое главное это чувство не передатьсловами.
Книги Вадима Панова о Тайном городе. Выходит новинка - пока не прочитаю, отложить практически невозможно, сколько раз остановку в метро свою проезжала :-)))
Да и очень часто! Потом правда тяжело отрываться от книги, но читать бывает очень здорово!
Похожие вопросы
- Какую книгу вы читали и при этом забывали обо всем на свете?
- Если человек не очень помнит книгу, значит это не у него память плохая, а книга не настолько хорошая,
- "Бунинские герои любят так, словно забывают обо всем на свете",- писала литературовед Полоцкая
- А есть такие книги, которые настолько вам не понравились, что вы зареклись читать
- У вас бывало такое, что книга вроде не понравилась, но всё равно врезалась в память?
- Какая книга вам настолько понравилась, что вы хотели бы дать ее почитать своим самым близким друзьям?
- Какую книгу прочитать?Настолько рамонтичную,чтоб заплакать хотелось!
- А чтение- это уход от реальности? Ведь когда читаешь интересную книгу, забываешь почти обо всем.
- Подскажите книгу которую не просто стоит почитать, а которая просто Настолько суперская что её хочется перечитывать
- Книги о "потерянном поколении", о бунтарях, о революционерах, восстаниях, обо всём этом, прошу, кто знает, помогите мне.