Литература

Есть ли перевод у книги?

книга "All the Tomorrows" писателя Немо Рамджета (2006 год)
я не могу найти её перевод, именно в печатном варианте... не люблю читать с компа/телефона, а её не то что в русском варианте найти сложно ( наверное его вообще нет) её на английском еле найдёшь
в общем если кто-то знает где купить русский печатный вариант книги, подскажите пожалуйста
Эта книга даже на английском еще в бумажном варианте не опубликована, автор сразу выложил ее в интернет. На вашей картинке - обложка другой книги с таким же названием, ее написал некий Ниллу Нассер (Nillu Nasser), ее можно найти в Озоне, но текст в ней совершенно другой:
https://www.ozon.ru/product/all-the-tomorrows-152218722/?asb=kdc01ztaZpMp%2Bjkt%2FWjZPOSuyiiaxmtCq8N4bdojx%2BY%3D&asb2=eru6yqLNwyvWJWhnMY-CJDWjE6YDnKvkZmfGiUYmvIpipCljOhKAixh8ScnBVwhQ&avtc=1&avte=4&avts=1670419714&keywords=все+грядущие+дни&sh=Oo3veB4RjA
Книга же, которую вы ищите, есть на русском в интернете, так что единственный выход - это распечатать ее:

https://coollib.com/b/192259/read
Никита Булаев
Лучший ответ
Книга «All Tomorrows» никогда не публиковалась в бумажном варианте.
Даже на Английском!!!
Это концепция автора
4 октября 2006 года Мехмет Коземен, под псевдонимом Немо Рамджет, опубликовал свою книгу бесплатно в Интернете в формате PDF и с тех пор, по словам автора, «она жила своей собственной жизнью в виде PDF-файла, плывущего по заводям Интернета, как корабль-призрак». С момента выкладывания в общий доступ книга «All Tomorrows» постепенно завоевала популярность в Интернете. Косемен отметил, что поколение, родившееся сразу после него (Косемен родился в 1984 году), «действительно приняло» «All Tomorrows», что, по его мнению, может частично быть связано, с тем, что с тех пор в мире уже успели случиться «мириады бедствий».
****************
Он только планирует... Когда нибудь опубликовать переработанный вариант...
А русский перевод есть.
http://www.sivatherium.narod.ru/library/Ramjet/01_ru.htm
Юра Жуков
ЫЫЫ... ну так скачай и распечатай. Не любит он с экрана читать. Значит такой хреновый экран...
Её у нас не издавали
Замира Мусаева
Юра Жуков Ее нигде не издавали...
Она существует в виде бесплатного PDF файла
Я перевёл книгу эволюционировал, публикуя все завтра
N_
Nastik _