Литература

В каком возрасте осознаешь что пушкин был гениальным поэтом?

если чесн то я уже. а вот мои одноклассники видимо до моего уровня развития еще не дошли! они еще ничего не понимают
Kristina Scherbakova
В 2,5 года
Эдуард Мурзикович
Лучший ответ
Его сказки я прочитала в 6 лет,еще не зная таблицу умножения...
Rinat Tagirov
Ну если хотя бы просто столько же текста за такую короткую жизнь написать, и чтобы в этом был смысл, это уже тянет на звание гения. Но для меня он простоват.
У всех по разному, но , чаще в зрелом.
Татьяна Пан
С двадцати и по нарастающей
Ну не знааааю, я вон школу уже давным давно закончил, а осознание того, что Пушкин и Лермонтов - типа великие так и не пришло... :-\ А вот не смотря на то, что Бродского с Пастернаком в школе не проходили, уважение к их творчеству почему-то имеется... :-\ Странно, да? :-\
Юрий Бобылев
Сания Каскеева Не хрен всяких бродских с пастернаками в школах изучать.....правильно, что всякую хрень не изучают
люди взрослеют, в том числе и по уровню культуры, очень разными темпами. Так что прозрение каждого настигает тогда, когда настигает. А к некоторым может и вообще не прийти никогда.
Люция Гостева
Подонком он был конченным какой отбивал жён у знакомых и друзей после вызов на дуэль после поматросил и бросил это если вы не знали.... Был нагл не учтив короче приму из себя строил при том наглую которая могла ещё и убить там современники о нём отзывались не очень хорошо.
Kristina Scherbakova блиин не знала!! а я думала он нормальный! ходит по школе улыбается смеется!! по школе постоянно с ним пересекаюсь!!! а он то....
Не знаю?)))) Сын институт закончил,я ему а Пушкина то знаешь? Вот говорю читани один тока стих!))))) Он был в шоке,а по что раньше не сказал,я говорю говорил ты, не слышал!
Галина Иванова
когда стволы достаешь
Когда начинаешь покуривать периодически !
В детском саду, когда слушаешь сказки Пушкина и рассматриваешь картинки в книге думаешь: "Молодец, дядя Пушкин".
Потом, в школе, экзальтация от Пушкина проходит, потому что надо учить наизусть.
Потом, когда читаешь сказки Пушкина своим детям, снова возникает вопрос: "А не гений ли Пушкин?".
Потом при самостоятельном чтении утверждаешься в последней мысли.
в никаком