Литература
Кто читал Властелин колец
дайте оценку
Мне больше Гарри Поттер понравился....
Потрясающе,когда читаешь забываешь обо всём на свете.
Mne kaschetsja knigi takoj netu
Книга супер!Перечитал её 2 раза!Толкиен Рулит!!!
В глубоком детстве (в 7 лет)... когда фильмом еще и не пахло....перечитал без преувеличения раз 50.. правда Сильмариллион гораздо глубже и круче по смыслу чем "ВК".. его сразу понять не вышло.. только в 10-летнем возрасте....
банальный вопрос - банальный ответ :)
Классная книга!! ! С нее у меня началось знакомство с фэнтэзи...
Я читала!Отличная книжка,я даже в конче расплакалась.Она захватывает тебя и увлекает в мир приключений и захватывыающих сражений!Советую!
КАК говорю Я! !
Рональд РУЛИТ Толкиен!! ъ
Супер книга! ! Читал! И 3 раза перечитывал, с упоением!!
Рональд РУЛИТ Толкиен!! ъ
Книга круче чем кинцо, в книге событий больше и они описанны интересней
Вобшем Джони Р. Р. Толкиен рулит!!!
Одна из тех книг, которые надо читать в школе, как Жуля Верна. Потом - поздно будет.
читал аж 6 раз книга рулит! толкиен форева!
Книга ваще прикольная в сто раз круче чем фильм а Роулинг тоже ничего но Толкин круче
Я! оригинал
Прочитала. Конечно книга очень интересная, но... Я читсейшая патриотка и поэтому читаю только произведения русских писателей, а зарубежных - иногда, когда делать нечего. А так прочитала Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Последний дозор и Черновик! Вот это по - настоящему класс!!! Лучше чем в кино. И смысл есть и юмор и цель. Вообще крутые книжечки. Советую почитать!!!
...прочитал весь цикл.. .
но Ю. Никитин лучше