Литература

Если бы вы писали книгу, то в каком жанре? Детектив, роман, мемуары, рассказы, стихи, детские сказки, фэнтези?

Если бы я был писателем, я бы написал фантастический роман. Книга будет называться "Всадники на драконах Аэлории", и в ней будет рассказано о группе молодых воинов, которые были выбраны для того, чтобы сблизиться с драконами и оседлать их, чтобы защитить свое королевство от древнего врага. Роман был бы наполнен действием, приключениями и магией, и в нем были бы рассмотрены темы верности, самопожертвования и силы дружбы.
Gu
Gulnura
Лучший ответ
Наталья- Борис Кулешовы-Шляк Пишите заявку в Книгу фанфиков! Может,кто-нибудь и возьмётся.Только детальнее разработайте сюжет.
Не если, а пишу. Рассказы
порно-роман.
Если что, такие есть.
Ирина Карпенко
Владислав Стасюк Лучше что-нибудь нравоучительное, грязи достаточно
Аяулым Ибраимова Вам на полку с Мопассаном.
ужасы
Viktor Chentsov
Городское фэнтези
Бэлла Бешукова
Мне всегда ближе всего был сайфай. Но в своих способностях написать хоть что-то осмысленное я очень сомневаюсь
С.
Степа .
Я писал сказку и фантастическую повесть. Правда не издавал, а только читал одноклассникам. Им нравилось. Тетради так и лежат на антресолях.
Сначала сказки и стихи, потом что-то вроде детективов или боевиков, потом фэнтези.
Люблю историю:-значит в историческом жанре...
Виталий ***
Я уже пробовал пару раз. Жанр ближе всего к театру абсурда.
Nina Vit
Исторический роман сочинял я понемногу
Пробираясь сквозь туман от пролога к эпилогу....
Татьяна Сагун
судя по мешанине в вопросе - таблетки утренние тебе не додали... или в унитаз слил? отвечать, щучий сын! в глаза смотреть!
Наверное роман или фэнтези, или же детектив
Владислав Стасюк "Системный администратор"?, так можно было?
Пишу мемуары и рассказы
Фэнтези
Я всегда хотела воссоздать детективный роман, претворить в жизнь свои идеи, но писать я, к моему сожалению, не умею
Я бы не написала, в моём понимании книги должны писать те, кому есть что сказать миру, а не кто попало, а если гипотетически, то в жанре драма
Хочу детективы