Одновременно одну. Переключаясь между книгами много. В приложении Литреса указано, что сейчас читаю девять книг. Но у меня на этом телефоне семь приложений для чтения. (Да, реально читаю во всех.) Лень считать в остальных. Да и читаю не только на нем — всего пять ридеров.
/╲/\╭(ఠఠ益ఠఠ)╮/\╱\
Р.S. Что это вы товарищ, вопросы перестали закрывать?
Литература
Сколько книг Вы читаете одновременно
Было время - читала по 3-4 книги на 3-4 языках
одну, бывает иногда прерываю цикл книг, чтоб прочесть что то интересное, а так одну
Шесть.
Darksys Evil
Так, Наташа. Дратути.
Вы, никак, подружиться решили снова? Или готовы рассыпаться в извинениях и принять моё предложение свидания?
Что считать одновременно?
Сейчас авторы пишут "сериалы". По 3-5-7 книг в серии про одного героя. Интервалы между книгами от 2-х месяцев, до полутора лет...
Если считать эти серии, то сейчас я одновременно читаю десятка два...а может и три.
Darksys Evil
Ну там несколько и сразу чтоб
Бимагамбетова Гульнара
Я последнее время (ну как последнее - лет 20 уже) тоже иностранцев не читаю...
Одну, но вдумчиво
Одновременно- то есть в один и тот же момент времени - если у человека не два мозга и четыре глаза, можно читать только одну книгу. Не люблю перебивать чтение одной книги. Но если требуют профессиональные обстоятельства, то в рабочее время читаю ту, что нужна для работы, а вечером ту, что для собственного удовольствия.
4-5, не больше.
Обычно одну. Иногда две, например биографию или документальное что-то и художку.
Естественно если сразу-то одну(прочитаю перехожу к другой! Авы что одновременно две/три умеете читать?
Darksys Evil
Да наверное нет. А вон сверху говорят, что по шесть штук могут
Незнокомец Незнокомец
Одновременно нет. Для этого нужно обладать навыками хамелеона, двигать глазами не зависимо. А вот переключаясь с одну на другую легко. Вы в школе учебники не читали? Тут ровно тот же принцип.
...
...одним глазом одну,другим другую...

сейчас одну, а так три-четыре
Никогда не читаю несколько произведений параллельно.
Паруу книг паралельно бред.
Я понимаю и знаю как в груиповухе жмж прыгать с одной на другую.
Но книгу нужна читать необходимо от начала до конца.
Мой рекорд две книги в сутки, 1200 страниц
привемно.
Блин опять вспоннилось. Жмж ( от начало до конца вызвало ассоциациюс
привемно.
1-2
Обычно две читаю глазами. Но иногда ещё и третью в аудиоформате.
Две. Слушаю днём на работе или на улице ауди-книгу на смартфоне. А вечером сажусь в кресло и пару часов в тишине читаю бумажную или электронную особую - вечернюю книгу.
Одну.
Много. Несколько книг закачано в kindle, и какое настроение ту и читаю
1-1, примерно 0
одну пока
Сейчас три.
Когда не определилась, какую буду читать, читаю 1 главу из одной, 1 главу из другой и тд. Могу 4 штуки. Если какая-то книга понравилась, читаю только её по 2 часа в день. Максимум могу две: одну читать час и другую час.
Столько, в скольких фильмах играл Закадр Внекадрович, по словам дядьки-вопросителя.