Литература
Читали ли вы Анну Каренину?
Сколько раз и как это произведение вам?
Роман "Анна Каренина" это та книга, которую читали не все, но все точно в курсе, о чём она и чем всё закончилось.
Очень глубокое произведение. Невозможно не погружаться в ту жизнь, невозможно остаться в стороне и говорить себе :"Это всё вымысел", невозможно не сопереживать. Читайте Толстого! И красивым слогом насладитесь, и в себе сможете разобраться!
Нет
Да, раза три. Да не очень. Толстой сам - не очень (для меня). Не писатель он, не творец. Он больше журналист.
А Каренина...упф...дура еще та. Причем это не ругательство, а диагноз. У неё чердак протекал конкретно. И еще до встречи с Вронским.
один
Да, раза четыре. Любимый роман у Толстого.
Да, дважды.
На третий раз пока не тянет.
Читала,давно,в 18 лет.Понравилось.Сейчас вот все хочу,да не соберусь перечитать.
Эту классику если не читали, то в руках держали и пролистывали уж почти все, начиная со старшей школы. Интересное произведение, да и картинки к нему очень привлекательные. Только в Интернете их не найти - не все есть тут, оказывается.
Читала дважды: в школе и едва достигнув тридцати. Слог Толстого великолепен! А вот его героиню не понимаю. Прочтя книгу в 17 лет, я решила, что Каренина - дура. В 30 моё мнение о ней не изменилось.
Да нет, я, в общем-то, Льва Толстого почитывал
Нет
Не полностью.
В школе, когда была обязаловка, потом не перечитывала, значит один раз, есть запоминающиеся моменты, впечатлил даже в школьные времена, помню сюжет, некоторые детали.
Да, под поезд упала(
Да. Один раз, не мое. Каренина истеричка, а мне их в жизни хватает
Нет, не любил школьную литературу
Да, один раз, очень понравилось
Скукота, как и любая художественная литература