Литература
Какую книгу вы сейчас читаете?
К. Саймак Заповедник гоблинов
Курсант. назад в СССР-5
Фёдор Шаляпин Страницы из моей жизни".
Файв баллс
Асканио
Пол Догерти. Темный рыцарь.
перечитываю "Клуб Дюма, или Тень Ришелье" Переса-Реверте
Илья Гарифзянов
Корсо потерял душу?
Смотря когда.
Сейчас я читаю тексты по работе.
Час назад -- журнал "Химия и жизнь" 30-летней давности.
Вечером буду читать "Остров кошмаров. Топоры и стрелы" А. Бушкова. Если не надоест его разухабистый стиль изложения.
Сейчас я читаю тексты по работе.
самоучитель по 3D Max 2020
Айтматов - Буранный полустанок
Не факт что дочитаю или дослушаю, но начал) Просто тема ждшная понравилась, и родаки хвалили всегда
Исторический роман...
Сергей Алексеев, "Сокровища Валькирии".
Роман Хренов - Путь в Бездну (13-я книга)
Лучший российский цикл о темных мирах \ нижних планах реальности \ демонах и их иерархию \ битвы мясорубки пытки...кишки....главный герой российский парень попаданец в нижний план реальности трансформируется в высшего демона Балора это владыка демонов (один из сотен) генерал армии демонов Бездны. Растет в силе и могуществе. Много раз на волосок от смерти. Перерастает Балора и становится Лордом Бездны - это правители Бездны и командующие армий демонов Бездны.
Уже пол года ничего не читал. Последней прочитанной книгой были Белые Люди- Мэйчена.
das kapital
Не читаю книг, кроме технической литературы для работы, уж лет 15
Чжуань Фалунь.Книга древнекитайской системы самосовершенствования Она 1-я с верху по ссылке ,но наверное начать изучение можно с Фалуньгун ,Она 2-я с верху https://fldf.info/falun-dafa-books.html Скопируйте ссылку в браузер.Читать желательно сидя или стоя но не лёжа.
Стивен Кинг "Сияние"
Наталья Костромина
Даже кино отстой, кинг вообще не силен в крупных формах,а еще особо отличился в антироспропаганде
Цитатник Мао на румынском
Мо Янь -Красный гаолян
Новости СВО
книги макса максимова
Генрик Сенкевич - Семья Поланецких
маленькие дикари
Победа.А.Чаковский.
НЛО и теории заговора
;»
Мертвые души