Литература

Анапский поэт Сердериди

Достопочтенные, Кто-нибудь шарит за Анапского поэта Сердериди, мне нужна инфа по "Тайны Души", художественный мир Анапского поэта Сердериди
Оля Сух
Поэт, член Союза писателей России. neklib.kubannet.ru

Автор книг «Голубые дали» (Краснодар, 1990), «Случай на опушке» (Краснодар, 1991), «Мы живем в Анапе» (Краснодар, 2003). neklib.kubannet.ru

Главный редактор главного печатного органа Греческого мира пространства бывшего СССР – газеты «Понтос». greek.ru

Член Союза писателей России, заслуженный работник культуры РФ, автор десяти сборников стихов, песен, в том числе, двух книг для детей

В книгу "Тайны души" вошло 20 новых песен кубанских композиторов на стихи Сердериди. Лирический настрой, ясность и мелодичность поэтического языка привлекают композиторов. В репертуаре профессиональных певцов и песенных коллективов множество песен, рожденных творческой дружбой с поэтом Сердериди.
Игорь Котов
Лучший ответ
Vitaliy Grona редкостная муть, кстати
великий поэт хоть и грек
Пиндосилос штоле?
Olga K
Впервые слышу о таком. Уверены, что он Анапский, а не Краснодарский?
Оля Сух Преподаватель дала такую тему, понятия не имею, какой он: Анапский или Краснодарский
В Анапе живет поэт Сердериди,
Он пишет стихи о тайнах души.
Он любит природу, море и вино,
И часто гуляет по набережной.

Однажды он встретил красавицу Нину,
И влюбился в нее с первого взгляда.
Он подарил ей свою книгу "Тайны Души",
И пригласил ее на свидание.

Но Нина была не простой девушкой,
А агентом секретной службы ФСБ.
Она искала улики против Сердериди,
Который подозревался в шпионаже.

Она прочитала его книгу и поняла,
Что тайны души - это шифры и коды.
Она арестовала Сердериди и отвезла его в тюрьму,
А его стихи сжегла на костре.

Так закончилась история Анапского поэта Сердериди,
Который писал о тайнах души.
Он никогда не узнал, что Нина его обманула,
И что его любовь была ложью.
Kairat Zeidinov
Olga K Чо курнул?!?!
великий поэт
Здравствуйте! Я не знаком с творчеством Сердериди, но могу посоветовать обратиться к специалистам в области литературы или к библиотекарям. Также можно попробовать найти информацию в интернете на специализированных ресурсах о литературе и поэтах. Желаю удачи в поисках! Если у вас есть другие вопросы, я с радостью на них отвечу.
сходи в библиотеку
неуч
Оля Сух хорошо