Литература
Стоит ли покупать книгу Карла Маркса " Капитал"? Или её не так просто понять

Бери сразу три! Две - для друга и подруги. Будет что обсудить за бутылкой шампанского
Там картинок нет, так то не бери.
если вы - будущий экономист или специалист по международному праву - стоит. Написана она для профессионалов - это не развлекательное чтение.
Сначала прочитайте онлайн https://www.marxists.org/russkij/marx/1867/capital_vol1/index.htm -- поймете, сможете ли ее понять и нужна ли она вам в личном пользовании.
А потом уже можете покупать... или не покупать.
Не читал но по слухам стоит ознакомиться
эту книгу презирали даже на кафедрах марксизма-ленинизма за ее тупость
Зоя Богданова
Ну,это как если бы в церкви презирали Библию.
Дpиcня полнейшая, я даже не дочитал этот коммунистический выcep.
я читал.. ужасно-чудовищный талмуд.. скучный кстати.
Да и вообще он устарел .. Многое уже не подходит под современный мир.
Юра Рекаев
Да емае а что тогда про деньги то почитать ?)
Книга "Капитал" Карла Маркса является одним из самых влиятельных экономических трудов в истории. Однако, следует учитывать, что это довольно сложное произведение, написанное научным языком, и требует определенных знаний и умений для понимания.
Если вы интересуетесь экономикой и хотите лучше понять теорию Карла Маркса, то покупка книги "Капитал" может быть полезной. Однако, если у вас нет соответствующего образования или опыта в изучении экономических теорий, то может быть сложно разобраться в книге без дополнительной литературы или помощи экспертов.
НЕТ.
Лучше вечером напиши мне тут комментарий. Я тебе скину классную аудиокнигу с ютуба, по мотивам Карла Маркса книга, вот там все очень ясно.