Литература
Как писать криминальный роман если живёшь в Германии? В Германии нет криминала,большой криминал в США, в Англии,или в РФ
Вот и пиши криминальную фантастику
Переезжайте в США
это в Германии нет криминала? Вы там что, в особняке за 5-метровой стеной живете, никогда его не покидая?
Dmitriy R
По всей Германии в тюрьме сидят в сумме где-то 70 тыщ -200 тыщ, в Германии в основном отделываются денежными штрафами.
Как это нет?
БЕРЛИН/С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 мар — РИА Новости. Жительница Санкт-Петербурга Екатерина Болгова (Бауман), проживавшая с мужем в Германии и исчезнувшая из дома в начале февраля, погибла, сообщила ее мать; местная полиция заявила, что расследует дело об убийстве и выдала ордер на арест супруга.
Болгова взяла фамилию мужа и жила с ним в Германии с 2010 года, сохранив российское гражданство. Со слов супруга, Екатерина, предположительно, 4 февраля "без повода пропала ночью из <…> дома" в городе Бремерхафен и с тех пор не выходила на связь, сообщила ее мать Светлана.
на берег реки Везер возле отеля Antlantic Hotel Sail City выкинуло чемодан с останками, о чем очевидец сообщил полиции. Позже якобы подтвердилось, что они принадлежат Екатерине Бауман.
2.
Куда исчезла Ребекка: в Германии бесследно пропала 15-летняя девочка
Полиция и многочисленные добровольцы продолжают поиски девочки-подростка, пропавшей 3 недели назад
По состоянию на 10 марта полиция Берлина до сих пор не знает, что произошло с 15-летней Ребеккой, бесследно исчезнувшей около трех недель назад. Сотни полицейских принимают участие в розыске 15-летней девочки из столицы Германии, которая бесследно исчезла 18 февраля. Следователи полагают, что Ребекка была убита. Интенсивные поиски ее (или ее тела) продолжаются.
В последний раз Ребекку видели в доме ее сестры в Берлине. Муж сестры является одним из главных подозреваемых в исчезновении Ребекки, он был задержан на минувшей неделе. В пятницу, 8 марта, немецкий информационный сайт dpa сообщил, что более ста полицейских прочесали лес, находящийся в 30 км к юго-западу от Берлина, однако Ребекка так и не была найдена. Ничего не дали и поиски с помощью полицейского вертолета.
3.Айлин Эмбс из Геттенхайма (Баден-Вюртемберг) исчезла 21 июля 2022. Пропавшая девушка найдена мертвой: тело обнаружили в районе Веттерау в четверг, в 300 километрах от дома родителей. Возможно, это было убийство, а вовсе не несчастный случай.
4.После того, как 16-летняя Мериса попрощалась со своей матерью Ханифе Саити (34 года) рано утром 29 ноября со словами «Увидимся сегодня вечером, мама», она исчезла без следа « Как сообщает www.germania.one . Почти десять месяцев назад в Берлине произошел аналогический случай. Тогда пропала 15-летняя Ребекка. Ее все еще не нашли.

2.

Ну можно написать о гее турке, который решил убить всех кто знал его маленький секрет, который он скрывал потому что его вера не позволяет ему быть геем. Загадочное убийство врача-практологоанатома, который слишком много знал.
Это есть в Германии. Будет правдоподобный бесцеллер и награды от ЛГБТ сообщества.18+
Ну, мафия везде есть. Пиши о албанце мусульманине наркомане, который схлестнулся с украинской мафией. Но, его спасла русская девушка, проходящая мимо. Она вызвала полицию.
Смотреть фильмы этих стран и сочинять