Литература

Ваши нелюбимые книги

Какие ваши нелюбимые книги и почему?:)
Их тысячи. Открывал на первой странице и понимал, что написано бездарно. Дальше не читал. Имен графоманов не запомнил.
Есть одна - "Что делать?" Чернышевского. До сих пор не понимаю, для чего нам в СССР втюхивали эту книгу. Заставляли сочинения писать.
Светлана Калеева
Лучший ответ
Книги Горького, Гайдара.
Табачек Оля ;d Чем вам Гайдар не нравится?
Война и мир - графомания какая то, брался за неё в разные годы, но далее 100 стр так и не продвинулся
Серия Кристи про Пуаро. Люблю детективы в целом, и она считалась вроде как классикой, образцом детективного жанра. Почитал чутка, и как-то... ну... фу, короче. И всё бы ничего, плохих детективов хоть попой жуй, но почему именно этот так распиарен?
Трудно сказать. Очевидно я их бросал читать и более к ним не возвращался.
Константин Федин все
Клиника Artura
Список составить не могу. Мне редко попадались книги, которые бы категорически не нравились. А если попадались, то я просто прекращала чтение в тот момент, как это понимала.
А вот книги, которые вызывают жгучую ненависть - есть - псевдоисторические опусы г-на Чхартишвили по истории нашей Родины. Причина проста - абсолютная мерзость и ложь
Dani J
биография Ленина от какого то россиянского высерыша,не помню как его.оболгал.
Зюзин Сергей
Ник Перумов
Оруэлл, Кинг, Саган, короче, книги средние, но сильно распиарены
я такие не читаю, если не идет че себя мучить ) мне за это деньги не платят ))))
Juri Hausauer
Оруэлл "1984", плевался долго после прочтения.
фэнтэзи. не люблю жанр
Svetlana Yalchibaeva
Литература
«Санта-Хрякус», Терри Пратчетт. Слишком жестокая.
Война и мир. Очень затянуто и читать задолбаешься.
алгоритмы и структуры данных
недавно читала "понедельник начинается в субботу",не то что бы книга прям ужасная,но лично мне не очень запало в душу
Вся школьная литература по 11 класс
Sasa Sviridov