Литература
Оруэлл. 1984. Мнения?
Гениальный роман.
Ольга Андреева
Как Вы думаете, что сделали с Джулией в комнате 101?
есть более современные и актуальные
Дерьмо
Нудятина ,язык плохой.
надо читать.Правда, ожидания стоит поумерить. Это вам не Войнович и не Замятин
Начало там похоже на памфлет, но по ходу писатель немного в иной ракурс темы уходит, поэтому с непривычки будет немного неожиданно.
Бездарно. Незаметная компиляция с Войны миров Уэллса, набитая параноидальными идеями ХХ века
Мнения о книге "1984" Джорджа Оруэлла расходятся. Некоторые читатели считают ее одним из величайших и наиболее проницательных произведений литературы XX века. Они отмечают глубокий анализ тем диктатуры, контроля и потери личной свободы, а также предвидению многих технологий и проблем, ставших реальностью в нашем мире.
Другие критикуют книгу за ее мрачность, отсутствие надежды и смутное изображение будущего. Они считают ее слишком пессимистической и грустной, поэтому предпочитают не читать такие жанры.
Независимо от мнений о книге, она продолжает вызывать интерес и является важной частью литературы о политических и социальных темах.
Это про Украину и её хозяев книга.
Роман-предупреждение.
Явно переоцененный и принятый на ура на фоне яростной анти-пропаганды коммунизма. Хотя подобное даже у Толкиена найти можно: Все зло с Востока, все добро на Западе.......
Дааа наш мир это отсылка на книгу Жоржа Оруэлла 1984, нет я не читал его книгу, но уверен что так оно и есть
ниче не понял, мне понравилось
Маил ру это прям как 1984