Мне 19 лет, первую "книгу" написал в 9-10 лет, это была переделанная версия истории "Котёнок Гав" объёмом в 5-7 страниц, почти сразу написал продолжение (8-10 страниц) попытался написать третью "книгу" но что-то не срослось, потом в течении нескольких лет периодически писал истории объёмом 3-5 страниц, потом перестал на довольно долго, но в конце прошлого года меня так сказать "посетила муза" и я написал несколько историй, в начале этого года начал писать небольшую повесть, реалистичную, с небольшими элементами фантастики, писал её несколько месяцев, дописал до третьей главы, недавно понял что получилось не очень, начал писать заново, дописываю четвёртую главу...
Когда напишу, планирую куда-нибудь выложить (на Wattpad для начала, а дальше видно будет)
О себе: довольно часто читаю (в основном на том же Wattpad) пишу относительно грамотно, пытаюсь в этом совершенствоваться, помимо писательства, увлекаюсь лепкой, масляной (и не только) живописью, шитьём и дизайном одежды, историей и религиозной темой (восточные религии) образование 9 классов (не считая разных секций, кружков, курсов и прочего) никогда не работал (инвалид II группы по психике) стараюсь посещать разные фестивали, концерты...
Литература
Написать книгу очень просто. Любой копирайтер с этим справится. Написать хорошую книгу гораздо сложнее.
Как стать писателем? Что для этого нужно? Есть ли у меня шансы?
А кстати писателями, даже во времена, когда не было курсов на манагеров и прочей порнографии, становились параллельно другому ремеслу или просто занятости.
О чем могли написать Абрамов, Астафьев, Шолохов.. не подержи они топора или плуга. Максимум про эльхвей или лешаго.
А это писатели журналисты, мемуаристы. Джек Лондон вот он даже выдумщик, более чем во многом. Но он даже в выдуманном писал, ап чем знает. Иначе бы его просто забросали яйцами и чмырили бы. Но мужик знал море, знал уголовную среду...
Развивайтесь просто.
Ну и знание родной речи и пунктуация. Пунктуация супер как важна, чтобы вас поняли. Я даже ВК порой пишу предложение, а меня понимают наоборот. А выучиться... Пробуйте себя на площаюах. Да на том же ВК выложить коротыш, сами поймёте. Ну по статистике просмотров это как минимум
Лепка и шитье - прекрасно. Вы уже можете описать этот процесс. Вы многим можете дать фору. Сейчас что 7 классов, что 11 - не показатель. Да и ВУЗ порой для просто дебилов
Развивайтесь просто.
Владимир Иванов
как точно в последнем абзаце... видно, что писал с себя!
Я и брат пишем здесь, но там для взрослых в основном...
author.today
litmarket.ru
litnet.coм
------------------------------
Вот здесь найдите для детей
https://www.classmag.ru/news/20100083
author.today
litmarket.ru
litnet.coм
------------------------------
Вот здесь найдите для детей
https://www.classmag.ru/news/20100083
- написать книгу
- продать её
Как стать писателем?
Писать.Что для этого нужно?
Иметь талант.Есть ли у меня шансы?
Нет.
Я написал стих, зацени:
Двое пашут, а семеро козлят е#@шут, норм? Кстати думаю у тебя все получится, главное иди до конца
Есть шансы, продолжай
Почему они считают тебя инвалидом.
Владимир Ильченко
Врачи то есть
Аня Аня
Повышенная утомляемость, проблемы с памятью и вниманием
Владимир Ильченко
Но примеры есть
Чтобы стать писателем, нужно брать и писать от души
Если ты горишь сюжетом, если тебе нравится твоя идея, она понравится и другим