Литература

Вы хоть одну книгу об этикете читали?)) ) Или жизнь всему научила...?

Этикету меня учила моя мама и очень жестко, поэтому в знак протеста я его все время нарушаю и не люблю когда этого этикета придерживаются, стараюсь не попадать в такие места, скучно.
Айбек Маданбеков
Лучший ответ
читала и не одну. и по жизни интересовалась, и по учебе для докладов
Агуля Оруджев
читала, интересовалась
и до сих пор интересуюсь
много всего (я имею в виду не только этику)
еще не изученного

но как правило не всегда пользуешься прочитанным
Катя Лебедева
Читала лет в 10. Не сказала бы, что многое пригодилось, но всё-таки.
Жизнь потихонечку учит!!! ведь нет учителя лучше, чем жизнь!!! правда больно иногда бывает наступать на грабли, но зато эффективно!!!;-)))))))))) ...а ещё читаю классику!!! уж там всё подробно расписано... Никакая книжка этики даже рядом не стоит!!!:-)))
И не одну даже очень много интересных книг.Недавно пока лежала в больнице читала книгу и советую тоже прочитать , Жаклин Уитмор - Деловой этикет))
очень поучительно знаете... но надо некоторые моменты читать несколько раз, чтоб отложилось в голове то....
я с 1-3 класс учил этикет гимназии№1 г Перми и экзамен здавал
читать пришлось,по программе изучали "Этику и Эстэтику." НО самое главное и лучшее заложили родители !!!
Натали
Когда знаешь теорию, практика легче дается =)))
Да, читала книгу, учусь по жизни.
в основном жизнь-хороший учитель. но была и книга
Настена Б
А зачем мне свинье Этика ? нет конечно не читал и не собираюсь ! делать мне нечего человеку из высшего общества !
Olga Olga