Литература
С удовольствием читаю Волшебник Изумрудного Города и присные!
А вы любите?
Очень люблю! Особенно мне нравится «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Как приятно вспомнить! А однажды ехала в переполненном троллейбусе и мама ребенку читала «Волшебника». Представляете, народ там где-то толкается, скандалит, а мы, те, кто оказались рядом, тихонько стоим и все слушаем. И еще хочу сказать, что когда вышел «Волшебник страны Оз», и появилась возможность сравнить, то сравнение оказалось не в пользу оригинала. Мне волковский вариант гораздо больше нравится.
Зачитывалась всеми книгами. До сих пор на полке стоят.
В детстве божала все книги Волкова
Прекрасная классика!
Алена, я тоже до сих пор Волкова перечитываю)) любимая книга из этой серии - Семь подземных королей)) А в детсве так вообще перечитывала не знаю, сколько раз.
Когда я их читал мне больше понравились "Огненный бог Марранов" и "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (не помню правда какие это части).Последнюю книгу я вообще только один раз видел, там по-моему что-то про инопланетян что-ли, не помню.
Очень любил, когда был маленьким...
a pochemu bi i net!
Тут летом решила их перечитать. И не смогла найти! Так обидно! Думаю они в какой-нибудь коробке на балконе. Мне в детстве их читал папа, потом я их раза 2 минимум перечитывала, а сейчас не нашла(((((((
в детстве перечитывала по несколько раз все 6 книг! недавно читала племяннику, он был в восторге!
В детстве прочитал все книги, а потом своим детям сначала старшему а потом и младшей!