Литература

вы соласны что мужская пловина человечества больше женской читает фантастику?

согласна
Света Кличникова
Лучший ответ
конечно. они же так сублимируют свою собственную пресную жизнь и отсутствие активной жизненной позиции (не все, но многие). срабатывают первобытные инстинкты - охотника, первопроходца.
не знаю. Я не проводила исследования на данную тему.
думаю ты прав.
Alihan Sandibekov
Женщин и в кино ив книгах и в жизни интересуют прежде всего человеческие отношения, а с этим в фантастике не очень.
Нет, потому что мужчины вообще меньше читают.. .
А я вот знаю классную книжку фантастическую: http://www.bolero.ru/product-44718811.html?terms=мухортофф
Да, пожалуй... Говорят, что если бы не мужчина, человечество никогда бы не задумалось о полёте к зыёздам. А если бы не женщины, то мужчины вымерли бы от лени и грязи ещё в пещерах, в мечтах о звёздах
помоему они уже ваще ничего не читают))))))))))
Ага, потому-что женщинам больше отводится роль спасаемых объектов.
Алекс ******
Нет конечно! У меня куча друзей и знакомых мужского пола и почти никто из них не читает фантастику. А я её люблю. Тут ещё кто сказал, что женщины любят романы 0 ваше мнение ошибочно. Лично я романы вообще не читаю!!!
Aleksandr Kondratiev
Конечно) У них лучше развито ассоциативное мышление).А ещё любят исторические романы
Согласен...ты прав..
Не,не всегда...я думаю в осном они смотрят порно...по крайней мере больше женщин....)))
по себе сужу .ДА!
А женские романы не фантастика разве?
наверное ,женщин больше привлекают любовные романы,,а мужикам надо думать о будущем
Я огласна что муж половина ТУПЕЕ ( в одной степени) жен половины!!!!
а то....начитаются фантастики, а потом начинают дома звездные войны устаивать)