Литература
А ты еще читаешь книги на бумажном носителе?
Да. Такую книгу вряд ли вырвут из рук в метро и убегут в даль далекую. Еще в темном переулке ей можно отбиваться от хулиганов:).
да и с гораздо большим удовольствием, чем электронные. они - теплые, они греют тебя, а электронка - безлична. элктронку я читаю только когда бумажной под руками нет, а прочесть нужно быстро (то есть нет времени бежать в библиотеку) или когда нужно прочесть что-то на один раз.
да) читаю. вот надо мне сделать реферат, доклад - обложусь обынчыми бумажными книгами) не умею я так одновременно с несколькими вордовскими книжками обращаться - сложно)
Естественно. Могу прочитать/просмотреть книгу на компе - но если она того стоит, то все равно куплю.
Да читаю.И в офисе у нас много кто читает.Мы даже меняемся.
Это единственно нормальные книги...!Конечно, читаю.
конечно!!! всегда специально распечатываю информацию, чтобы не портить зрение!!!:-)))
книга она и есть на бумаги и поверь её намного приятнее читать нежели электронный вариант
Я только такие книги и читаю
Очень неприятно это звучит - "на бумажном носителе". Особенно если учесть, что книга изначально - бумажная. Даже электронные книги в большинстве своем - отсканированный вариант уже изданной.
Конечно, читаю. И знаю, что буду читать всю свою жизнь. Да, в электронном виде тоже часто читать приходится, но в основном детективчики "для метро" и специализированную литературу. Что касается высокохудожественных произведений - никогда не позволю себе прочитать "Сто лет одиночества", например, на КПК. Такая книга - это артефакт, это предмет, несущий особую атмосферу, магию, если хотите.. .
Так что вопрос достаточно странен: не сколько его суть, а сколько формулировка, оскорбительная и для издателей, и для ценителей настоящего Слова, и для просто читателей.
да недавно прочитал две книги по S.T.A.L.K.E.R.у просто супер
Да, я собственно только такие и читаю
Читаю и покупаю и собираю)))И вообще книга в бумаге это супер, а с экрана это сурогат по которому можно пробежать глазами и определить нужен он тебе или нет, я даже по работе в электронном виде книги и нормы просматриваю а работаю только с бумажным вариантом)))
Читаю, поскольку люблю запах свежеизданной книги. Когда покупаешь книгу и быстро-быстро идешь домой в предвкушении того, что НАКОНЕЦ-ТО ты купила ТУ САМУЮ книгу, на которую заглядывалась уже давно и ждала следующей зарплаты, чтобы ее приобрести. А потом, прочитав ее непростительно быстро (потому что она безумно интересная и невозможно оторваться) , поставить на полку к другим, таким же красивым, "вкусненьким" книгам. и наслаждаться обзором своей библиотеки. Даже жалко кому-либо давать читать! Так что книга для меня - в том числе, и эстетическое удовольствие...
книга должна существовать только в таком варианте читаю
Это же так классно - включить торшер, завалиться на диванчик или устроиться в мягком кресле, укрыться пушистым пледом и погрузиться в мир фантазий, приключений... Ну разве это возможно с компом или др электронным носителем.... Книга не любит суеты, ею надо наслаждатья...
конечно, ибо другое книгами назвать не могу)))))
да, они воспринимаются лучше и зрения не портят