Литература

Вы творческий человек и насколько важно для вас творчество? в чем оно проявляется?

Rauf Sredneaziat
в меру творческий: иногда пишу стихи, рисую акварелью, готовлю что-нибудь эдакое, оформляю дом на день рождения детей, пишу статьи для разных журналов. готовлю к изданию книгу.... вот, елки-палки, оказывается не в меру. Вывод: вся моя жизнь-ТВОРЧЕСТВО
Я плохой художник и неудавшийся скрипач-концертмейстер
У-у-у-у.. . Ещё какой творческий! Как натворю-натворю!! !
Пишу, рисую, придумываю, хэнд-мэйд.
Курю много - тоже показатель!
Я воспитываю кота. У него перходный возраст. Творчество воспитания кота обходится мне 100 рублей в день. Состоит оно в том, что я, наконец, поняла, какой наполнитель для лотка ему нужен, чтобы он избавил меня от необходимости принюхиваться к своим вещам, и присматриваться к своей постели, чтобы в очередной раз не вляпаться.
Я себя считаю творческим человеком... ещё меня называют "Музыкальной шкатулкой" =)))
Я в музыке. В Альтернативе. Ни дня без нее прожить не могу. Соответственно пишу соответствующие текста и соответствующую музыку...))
Творчество- моя жизнь! Оно для меня все! не знаю, я считаю, что для каждого человека творчество есть понастоящему выражение себя!
Вкторя Джус
Стихи.. . Вот оно творчество...
Ararat Aghabekyan
Я очень творческий человек. Оно проявляется в музыке. Я не могу без музыки. Я с ней иду по жизни. Я обожаю петь, обожаю её слушать.
Я сочиняю музыку, пишу песни. Музыка для меня важна.
творчество - скорее, не часть жизни, это сама жизнь, а может, даже наоборот. дописать наконец роман, который пишешь уже три года, не забыть флористику, иногда делать шедевры из цветов, записаться на курсы рукопашного боя, понять, что это тоже искусство, бросить из-за нехватки денег,сшить себе красивую вещь и не одну, радоваться ей и носить,в чем еще творчество?!наверное, этим надо жить и не задумываться особенно, как ты живешь и что конкретно творческого ты сделал за этот день. вот и вся арифметика.
Андрей Белов
Творчество имманетно присутствует в любом элементарном акте мироздания как процесса, нам от него не уйти.Так что приходится с ужасом осознавать что я тоже творческий человек, и меня от этого тащит в разные стороны.Эпоха индивидуализации настала, и средств для этого полно. И что самое главное это очень хорошо совмещается с добычей хлеба насущного.
Glambert Of Al
да, это, кстати, врождённое качество, оно проявляется во всём, что делает такой человек, и жить без этого, естесственно, невозможно. Это воздух.. . Для меня, например, точно...
Inayat Mohammad