Литература
читаю "Парфюмера"-оторваться не могу! А вы что думаете по поводу этой книги?
Ощущения от книги совершенно разные... Сначала - восхищение мастерством автора, который сумел настолько осязаемо передать чужие ощущения... но под конец, видимо опять же, из-за того же мастерства, которое стало ну очень реалистичным, книга ужасала и стала просто раздражать... вот так вот....
я тоже не могла оторваться. за шесть часов прочитала
хорошая вещь, жаль только дочитать не смог- у меня книжку украли... :-(
Прочитать и забыть.
Я еле заставила себя дочитать до конца. Показался нудным и очень натянутым.
на 4 с+ правда давно читал....
мне понравилась, читала не отрываясь, хотя осадок остается не очень приятный
Эта книга -ШЕДЕВР -А кино так себе-,ну не шмогли они, не ШМОГЛИ.
супер
Уже 2 раза читала, наверное еще буду.
Почитай коллекционера, тоже понравится!
читала два года назад, очень понравилось!!! всем советую!!!!
я думаю, что там есть парочка интересных моментов....люди в метро точно читают вместе с тобой))) проверено))
Книга отличная от всех остальных нестандартной задумкой автора! Мне очень понравилась! Всем советую!!!
Очень интересно!!! И самое главное, чт это ещё и эстетически красиво!!!
Супер... неожиданный финал... да и сама книга захватывающая и шокирующая... особенно конец...
книга хороша, но вот на греную у мну немного другой взгляд чем у всех)
сама читала, и не раз, м каждый раз как первый. потрясная книжка, очень оригинальная!
ну все тки отрвалась написать впрос))
nu ti daeh...nervi krepkie imet nujno etu knigu chitaya,ya vot nachala kak to i n smogla,uj slishkom stemno!!!!
Прочитала два - три года назад - СУПЕРРРРР!!!! Правда фильм не очень.