Литература
Какими видами рукоделия вы занимаетесь Какими владеете?
Квилтинг, фигурки из соленого теста, вышивание атласными лентами. Сейчас столько видов рукоделия. Очень интересен Декупаж, хочу попробовать сделать мыло, мечтаю научиться вышивать крестиком. НО....не хватает времени!!!!:-(
Рукоблудием.
Умею шить, вязать, вышивать, готовить, расписывать ткань, выжигать по ткани...
Если б на все еще время хватало!!!!
Я ни стого ни с сего стала вышивать из бисера и пайеток!!!.специализируюсь преимущественно на костюмах для танца живота!!! Сама себе вышиваю,а потом когда в них выступаю,балдею прям!!!)))
Очень красиво получается, сначала не легко,главное руку набить и все получится!!!
очень люблю вышивать гладью!
Вязание спицали -люблю,отдахаю,польза для близких. Владею, но не люблю: шить,вязать крючком, вышивать.
nedavno nachala uvlekat'sya vishivkoi krestikom. okazivaetsya eto tak uvlekatel'no. i ti ponimaesh chto mojesh sama svoimi sobstvennimi rukami tvarit chudesa. eto takzanyatno....predlagayu vsem poprobivat vishit hotya bi malen'kuyu kartinku, i poimete kak eto zdorovo tvorit svoimi rukami
на все рукоделия не хватает времени! хочется попробовать новые техники и успеть поработать со старыми.
) вязать)),бисероплетение, выжигание кожи....чесно тоже как Гиви времени нету....вот связала вчера себе шарф с шапкой ...по моде .. с цветом прогадала в клубке он лючше выглядет
Ирина.
немного вышиваю крестиком. Вышила 3 диванные подушки. Это очень приятно - радуют глаз!! !
Интересуюсь техникой - Lath Hook Kit. Это индейский вид рукоделия . Ремесло индейцев штата Невада. При помоши специального крючка на канве с большими клетками небольшими кусочками пряжи - 5 - 6 см разных цветов создаются целые картины.
Сделала 2 картины: собачки и маяк на берегу. Одна проблема - нигде нельзя купить такую канву. У этой компании сайт: www.caron. com
Пишите мне: redzombi@mail. ru