Литература

Есть ли писатели, которых Вы считаете бездарными?

Приведите пример. Какое их произведение Вы считаете апогеем их бездарности?
Конечно! Писательница написавшая гарри поттера, почти все русские писатели пишущие в стиле фэнтези...
Ирина Савельева
Лучший ответ
конечно, есть - Оксана РОбски, Сергей Минаев, Дарья Донцова. список могу продолжать, но лень. надеюсь, принцип отбора понятен
Любовь Сошина
я таких не читаю и про их апогеи не знаю.
Как ее,которая Гарри Потера написала,полный бездарь,а не писатель и чтиво для дебилов!Ей бы нашего Волкова почитать"влшебника изумрудного города" она бы от стыда повесилась!
Николай Варсегов вы видимо не читали "Гарри поттера"
Донцова и иже с ней!!
Ну оооочень простенькие сюжеты. До нЕльзя заезженные и разбавленные только разными именами героев. А так - все на одно лицо(букву)
Алина Жаныбекова поддерживаю
Большинство так называемых модных и современных. Оксана Робски например. Но это мое личное мнение, кто-то может не согласиться.
не бездарными, скорее, а просто занмающими ум людей за зря. Донцова вот такая. Время пройдет, про нее забудут, такие как Пушкин, Толстой, Достоевский будут всегда
Диляра М
Конечно же есть, но называть не буду. Обидяться еще...
Серова. И сюжет тупой, и написано бездарно
ПОЛНО.... не хватит здоровья перечислять
Максим Калашников. А еще Максимушкин. По-моему один и тот же писатель. Произведение - Красный реванш. Он пишет тупые патриотические произведения. По-сравнению с циклом А. Зорича "Завтра война" - ничто!
Рауан Усен
Дарья Донцова - классический пример бездарности
всякие гламурные дамочки и парнишы, каторые решили, шо все уже перепробовали и пора браться з перо. не читая говорю: ХЛААААМ
да такие писатели есть